Издания

Официальная публикация

За выходные 79 дольщиков ЖК «Ленинский парк» получили ключи

Выдача ключей в корпусах 6А и 7А ЖК «Ленинский парк» от застройщика ГК «Город», введенных в эксплуатацию 15 июня 2017 года, продолжается. Об этом сообщает пресс-служба комитета по строительству Петербурга.


За минувшие выходные 79 человек получили ключи от квартир. Всего с момента сдачи домов осмотр произвели 224 собственника жилья.

Получение ключей и прием квартир ведется ежедневно согласно составленному графику в режиме работы управляющей компании ООО «ИСК «Новатор».

Новости по теме:

Дольщикам ГК «Город» передают ключи от квартир

Дольщикам ЖК «Ленинский парк» начали выдавать ключи от квартир

источник: АСН-инфо

В ЖК «Южная акватория» открыта продажа мест в паркинге

«Группа ЛСР» начала продажи мест на крытой многоуровневой стоянке в жилом комплексе «Южная Акватория». 9-этажный паркинг рассчитан на 300 автомобилей. Стоимость парковочного места составляет от 250 до 500 тыс. рублей.


ЖК «Южная акватория» возводится на берегу Финского залива между Ленинским проспектом и улицей Маршала Казакова и объединяет на участке в 23,9 га несколько жилых кварталов, дополненных пешеходными променадами, скверами, спортивными комплексами и детскими площадками.

На территории объекта уже появились два детских сада на 155 мест каждый. Транспортное сообщение с соседними районами обеспечивают Ленинский проспект, Петергофское шоссе и проспект Маршала Жукова, недалеко ЗСД и КАД, ближайшее метро «Ленинский проспект».

Новости по теме:

В ЖК «Южная Акватория» появился семиэтажный паркинг

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в четырех жилых комплексах

источник: АСН-инфо