Издания

Официальная публикация

На трассе «Кола» отремонтируют путепровод

Ремонт путепровода через железнодорожные пути на автодороге Р-21 «Кола» оценивается в 98,5 млн рублей.


Такова стартовая стоимость аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова ФДА». Заявок ждут до 6 июля, аукцион назначен на 10 июля 2017 года. Окончание работ планируется на 15 октября 2018 года.

Путепровод длиной 65 м через железную дорогу расположен на 216 км автомагистрали «Кола». Ремонт не затронет основных параметров и конструктивных характеристик сооружения.

Новости по теме:

Трассу Вологда-«Кола» отремонтирует «ВАД»

В Карелии ремонтируют трассу «Кола»

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Роспотребнадзор: В Петербурге нельзя купаться ни на одном из пляжей

Роспотребнадзор по Петербургу провел проверки всех городских пляжей и приспособленных для отдыха и купания мест.


Результаты крайне неутешительные: все 49 проб воды не соответствуют требованиям санитарного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Употребление воды открытых водоёмов для питья, а также заглатывание воды при купании, создаёт угрозу заражения острыми кишечными инфекциями, энтеровирусными инфекциями, вирусным гепатитом А и другими инфекционными и паразитарными болезнями», - отметили в Роспотребнадзоре.

В список попал и популярный у петербуржцев пляж у Петропавловской крепости, пляж Парка Победы Приморского района, пляжи озера Разлив и Финского залива.

Новости по теме:

Деньги в песок

В Выборгском районе готовятся к пляжному сезону

источник: АСН-инфо