Издания

Официальная публикация

В новой очереди ЖК GreenЛандия 2 открыты продажи

В новой очереди ЖК GreenЛандия 2, которую Setl City возведет 7-секционным домом высотой 18-19 этажей, открыты продажи.


На выбор покупателей представлены студии, в том числе с двумя окнами, одно- и двухкомнатные квартиры с чистовой отделкой «Ваниль» и «Шоколад». Эксклюзивным продавцом ЖК GreenЛандия 2 выступает «Петербургская Недвижимость». Доступна рассрочка и ипотека.

Для жильцов нового корпуса будет предусмотрен подземный паркинг, а также коммерческие помещения на первом этаже – супермаркет, кафе, аптека, детский развивающий центр. В пешей доступности от дома - школа и четыре детских сада. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2019 года.

Напомним, ЖК GreenЛандия 2 - продолжение проекта от Setl City в Мурино, который располагается в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Проектом предусмотрены детские и спортивные площадки, а также велодорожка по периметру квартала.

Новости по теме:

В ЖК «Лондон» открыты продажи квартир с видом на фонтан

Долгострой ЖСК «НовоДевяткино» может завершить Setl City

источник: АСН-инфо

На улице Шаврова на две недели ограничат движение

В Петербурге из-за дорожных работ на две недели ограничат движение по улице Шаврова. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.


Ограничения начинают действовать с 27 июня. Проезд будет ограничен от Планерной улицы до проспекта Авиаконструкторов. Автомобилистам придется потерпеть неудобства до 10 июля, пока не закончатся дорожные работы.

Кроме того, 1 и 2 июля указанный участок будет полностью закрыт.

Водители смогут объехать ремонтируемый отрезок дороги по проспекту Авиаконструкторов и Шуваловскому, а также по Долгоозерной и Планерной улицам.

Новости по теме:

В Токсовском тоннеле движение ограничат до декабря

С понедельника начнется ремонт Дачного проспекта

источник: АСН-инфо