Издания

Официальная публикация

Генподрядчик М-11 отремонтирует дороги в Ленобласти

В Тосненском районе генподрядчик М-11 выборочно отремонтируют дороги, задействованные в строительстве платной скоростной автодороги «Санкт-Петербург – Москва».


Соответствующее соглашение было подписано между ГКУ «Ленавтодор», ответственного за состояние региональных трасс, подрядчиком строительства М-11, компанией «Асталди Ичташ», и федеральной государственной корпорацией «Автодор». 

В общей сложности ремонт предусмотрен на 110 км девяти дорог. Больше всего асфальтового покрытия заменят на трассе «Павлово – Мга – Любань – Оредеж – Луга». В комплекс работ входит срезка поверхностного слоя асфальтобетона и укладка нового, укрепление обочин, а также устройство покрытия из песчано-гравийной смеси грунтовых трасс. Ремонт планируется завершить к началу осени. Ход восстановительных работ проконтролирует «Ленавтодор».

Новости по теме:

Москвин: Дороги местного значения можно будет строить без разрешения на строительство

Генподрядчик трассы М-11 оштрафован на 900 тыс. рублей по 3 делам о самовольном занятии участков

источник: АСН-инфо

«РоссельхозБанк» снизил ставки «Строительного треста» до 9,75%

«РоссельхозБанк» снизил ипотечную ставку для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании «Строительный трест» до 9,75% годовых.


Сниженная ставка действует при сумме от 3 млн рублей. Срок кредита может быт от 1 до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 20%. Данные условия действуют при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Если кредит оформляется на сумму менее 3 млн рубле, процентная ставка составит 10%

В качестве созаемщиков по кредиту могут выступать физические лица в количестве до 3-х человек, в том числе не состоящие в родственной связи с заемщиком.

В настоящее время «РоссельхозБанком» аккредитованы следующие строящиеся объекты компании «Строительный трест»: ЖК OSTROV на Петровском острове, ЖК «Капитал» (5 и 7-21 лоты) в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР (5 лот) в пос. Новоселье, ЖК «Пляж» в Сестрорецке.

Новости по теме:

Сбербанк аккредитовал второй этап строительства ЖК «Город мастеров»

«Газпромбанк» снизил ипотечную ставку для «Строительного треста» до 9,5%

источник: АСН-инфо