Издания

Официальная публикация

Кронштадтский пляж благоустроили

Городской пляж Кронштадта благоустроили. Там появились новые душевые кабинки, зонты, шезлонги и пункт проката водных велосипедов.


С инициативой сделать кронштадтский городской пляж лучшим в пределах КАД  в июне 2017 года выступили местные жители. Эту идею поддержал глава Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Довганюк. За две недели территорию комплексно благоустроили.

На пляже провели работы по берегоукреплению, обустроили безопасный выход к воде, обновили песок и установили новые элементы пляжной архитектуры - душевую кабину, дополнительные кабинки для переодевания, пляжные зонты и шезлонги, а также пункт дежурства спасателей.

Напомним, что ранее Роспотребнадзор не нашел в Петербурге ни одного пригодного для купания места.

Новости по теме:

Кронштадтский пляж благоустроят

Роспотребнадзор: В Петербурге нельзя купаться ни на одном из пляжей

источник: АСН-инфо

Покупателям квартир от Setl City подарят велосипед

Покупателей квартир в объектах Setl City, эксклюзивным продавцом которых является «Петербургская Недвижимость», ждет подарок - велосипед. Акция продлится до конца июля.  


В своих проектах девелопер активно развивает велосипедную инфраструктуру. Так, велосипедные дорожки будут проложены в ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, GreenЛандия у метро «Девяткино», а самый длинный маршрут – порядка 12 километров - появится в квартале «Солнечный город», который строится в Красносельском районе Петербурга. Для удобства велосипедистов в домах Setl City предусмотрены парковки и кладовые, где можно оставить велосипед на хранение.

Акция #ВелоПН проводится «Петербургской Недвижимостью» уже во второй раз. В 2016 году обладателями велосипедов стали свыше 1500 клиентов компании. Этим летом велосипеды будут вручены покупателям, которые в июле приобретут три и более квартиры в жилых комплексах Setl City.

Новости по теме:

 В новой очереди ЖК GreenЛандия 2 открыты продажи

В ЖК «Лондон» открыты продажи квартир с видом на фонтан

источник: АСН-инфо