Издания

Официальная публикация

Подготовка к празднованию Дня ВМФ изменит транспортные маршруты

В Петербурге в связи с подготовкой и проведением Главного Военно-морского парада вводятся ограничения движения транспортных средств. Об это сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.


В пятницу, 28 июля, с 09.25 до 13.20 движение транспорта будет прекращено по Благовещенскому, Дворцовому, Литейному и Троицкому мостам.

Напоминаем, что на этот период времени переправы будут разведены. Наряду с этим, с 09.00 до 12.00 движения транспорта будет прекращено по Сенатской площади, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста, по Адмиралтейскому проезду, Адмиралтейской набережной.

28 июля с 00.00 до 12.00 в Кронштадтском районе движение транспорта будет ограничено: пр. Ленина от ул. Мартынова до Макаровской ул., ул. Карла Маркса от ул. Мартынова до Макаровской ул., Коммунистическая ул. от Петровской ул. от Макаровской ул., Красная ул. от Петровской ул. до Макаровской ул., Макаровская ул., Арсенальный пер., Петровская ул. от ул. Комсомола до Коммунистической ул.

Новости по теме:

Петербуржцев призвали пересесть на метро в пятницу

В Петербурге мосты станут разводить днем

источник: АСН-инфо

Прокуратура обжаловала приговор Сергею Полонскому

Прокуратура обжаловала приговор бизнесмену Сергею Полонскому. Согласно вынесенному вердикту суда он осужден на пять лет лишения свободы, однако из-за истечения срока давности обвиняемому удалось избежать наказания.


«В суде зарегистрировано апелляционное представление прокуратуры на приговор от 12 июля в отношении Полонского и двух других осуждённых», — сказали в пресс-службе прокуратуры, сообщает «Интерфакс».

Напомним, изначально прокуратура просила для Полонского более жесткого наказания: заключения на 8 лет и штраф - 900 тыс. рублей.

Напомним, Сергей Полонский обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере. Он обманул дольщиков жилого комплекса «Кутузовская миля» и вывел как минимум 1,5 млрд руб. на строительство других проектов. После скрывался от правосудия за границей. Сам Полонский вину так и не признал.

Новости по теме:

Сергея Полонского осудили на 5 лет и тут же отпустили

Полонскому предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве

источник: АСН-инфо