Издания

Официальная публикация

Петербуржцев призвали пересесть на метро в пятницу

Петербуржцев призывают воздержаться от использования личного автотранспорта в пятницу, 28 июля.В этот день пройдет генеральная репетиция Главного Военно-Морского парада.


В связи с этим в дневное время будут разведены четыре моста: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный. Движение по ним прекращается с 09.25 до 13.20.

Движение транспортных средств будет также прекращено с 09.00 до 12.00 по Сенатской площади, Адмиралтейскому проезду, Адмиралтейской набережной, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста.

В свою очередь, 30 июля с 09.25 до 11.50 Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты также будут разведены, а с 06.00 до 12.00 по Сенатской площади, Адмиралтейскому проезду, Адмиралтейской набережной, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста будет прекращено движение транспортных средств.

В указанное время будет изменен график работы и трассы отдельных маршрутов наземного транспорта. Для автомобилистов в эти часы будет организован бесплатный проезд по центральному участку Западного скоростного диаметра, а также предоставлена бесплатная парковка на городских перехватывающих стоянках. При этом самый удобный для передвижения транспорт в эти дни – городской метрополитен.

Новости по теме:

В Петербурге мосты станут разводить днем

Петербург отмоют к Дню ВМФ

источник: АСН-инфо

«Группа ЛСР» выплатила дивиденды

«Группа ЛСР» завершила выплату дивидендов за 2016 год по обыкновенным акциям ПАО «Группа ЛСР».


Их общий объем, выплаченный в форме денежных средств, составил 8 036 136 782 рублей. Размер дивиденда, начисленного на одну акцию, составил 78 рублей.

Решение о размере выплаты дивидендов на одну обыкновенную акцию было принято по рекомендации Совета директоров Годовым Собранием акционеров 09 июня 2017 года.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» построит жилой комплекс на намыве Васильевского острова

В Петербурге открыты продажи в двух новых домах от «Группы ЛСР»

источник: АСН-инфо