Издания

Официальная публикация

Александр Вахмистров принял участие в открытии благотворительного турнира «Летний Кубок Строителей-Благотворителей»

В Петербурге 4 августа состоялся IV Благотворительный турнир по пляжному волейболу и пляжному футболу «Летний Кубок Строителей-Благотворителей», организатором которого выступил фонд «Строим Добро».


Торжественное открытие турнира провели почетные гости мероприятия: Президент СРО Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Александр Вахмистров и идеолог образовательного интернет-портала SILA Project, попечитель благотворительного фонда «Строим Добро» Станислав Логунов.

Партнерами турнира выступили ООО «Азбука спорта» и Всесезонный центр пляжного спорта «Песок» (входит в Группу компаний «МегаМейд»).

В рамках турнира в соревнованиях по пляжному волейболу победу одержала команда СПБ ГАУ «Центр государственной экспертизы», второе место заняла команда Группы ЛСР, а третье место досталось команде АО «Эн-Системс». В соревнованиях по пляжному футболу места распределились следующим образом: первое место у ООО «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад», второе – у ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО», третье место заняла команда ГК «МегаМейд».

Участие в турнире также принимали команды ООО «УК "ВОЛМА», ООО «ЕвроСтромМаш» и ООО «Ставител», ГК «Спектрум», а также волейбольная команда ГК «МегаМейд».

Благодаря участникам турнира, фонду удалось собрать 290 тыс. рублей. Все средства будут полностью направлены на лечение детей с пороками челюстно-лицевой области, которых поддерживает фонд «Строим Добро».

Благотворительный фонд «Строим Добро» основан в 2014 году. За это время фондом было оплачено проведение более чем 87 операций для детей с пороками челюстно-лицевой области (в народе известными как «заячья губа» и «волчья пасть»).

Новости по теме:

Строители Петербурга отметят профессиональный праздник велопробегом

В Киришах благоустраивают парк роллеров

источник: АСН-инфо

Setl City сдала дом 13/1 в квартале «Лондон» в Кудрово

Setl City ввела в эксплуатацию жилой дом 13/1 в квартале «Лондон» микрорайона комфорт-класса «Семь столиц» в Кудрово. Дом состоит из семи секций разной этажности высотой от 9 до 25 этажей. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».


В доме 13/1 спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных с остекленными балконами и лоджиями. В настоящее время строительство микрорайона «Семь столиц» находится на завершающей стадии. Квартал «Вена» полностью достроен, а в 2018 году будут введены в эксплуатацию последние жилые дома в квартале «Лондон». 

Микрорайон «Семь столиц» отличается развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. Уже сейчас там работает школа на 600 мест, два детских сада, введен в эксплуатацию еще один садик.

Дизайнерское решение микрорайона – одно из самых оригинальных у Setl City. Кварталы оформлены в стилистике двух европейских столиц. Квартал «Вена» построен по образу и подобию столицы Австрии, украшен живописными фресками в стиле художника Густава Климта, дома здесь с яркими запоминающимися фасадами.

В оформлении жилого пространства квартала «Лондон» использованы узнаваемые образы Биг Бена, Тауэрского моста, лондонских красных будок. В июне Setl City и «Петербургская Недвижимость» открыли фонтан в центре пешеходной площади Европы и устроили для жителей ЖК грандиозный праздник.

Новости по теме:

Детский сад и центр развития откроются в ЖК «The Residence» на Васильевском острове

Исследование: Наиболее привлекательны для инвесторов небольшие площади

источник: АСН-инфо