Издания

Официальная публикация

Геннадий Киркин стал сертифицированным менеджером ВЭБ от Ленобласти

Председатель совета директоров компании ИРБИС Геннадий Киркин победил в отборе на получение статуса сертифицированного менеджера Внешэкономбанка от Ленобласти.


 ВЭБ получил 184 заявки от кандидатов из 23 регионов, первыми вступивших в отбор. Экспертная комиссия подвела итоги и определила 33 победителя из 19 регионов — сообщает ВЭБ. Вместе с Геннадием Киркиным Ленобласть будет представлять Степан Коростелев, помощник заместителя председателя областного правительства.

Сертифицированные менеджеры заключат с Внешэкономбанком соглашения и будут заниматься поиском перспективных инвестиционных проектов в своих регионах.

Новости по теме:

Проект развития территорий Сланцев защитили в бизнес-школе «Сколково»

Петербургский "ИРБИС" проконтролирует строительство технопарка "Казбек"

источник: АСН-инфо

Конкурс фотографий «Яркие мгновения лета в ЖК «Огни Залива» объявила компания БФА-Девелопмент

С 10 по 31 августа будет проходить конкурс фотографий «Яркие мгновения лета в ЖК «Огни Залива», организованный компанией БФА-Девелопмент. Подведение итогов состоится 1 сентября этого года.


Победитель конкурса определится голосованием жюри, состоящего из представителей компании «БФА-Девелопмент». На конкурс принимаются фото ЖК «Огни Залива» и ближайших окрестностей, например, семейные прогулки вдоль Дудергофского канала, совместные занятия спортом на свежем воздухе, встречи живописных восходов, проводы огненных закатов и так далее.

Условием участия является также вступление в группы застройщика https://vk.com/ognizaliva_official, https://vk.com/bfa_development и репост информации о конкурсе в социальных сетях. Там же можно будет разместить работы, выделяя их хештегами: #БФАДевелопмент #ОгниЗалива #летоЖКОгниЗалива.

Победители получат шезлонг и поощрительные призы.

Новости по теме:

ЮИТ объявила о скидках покупателям студий в комплексах «Новоорловский» и INKERI

Технорум компании «Эталон ЛенСпецСМУ» демонстрирует объекты в разрезе

источник: АСН-инфо