Издания

Официальная публикация

На месяц ограничат движение транспорта по проспекту Косыгина в Петербурге

С 00.00 16 августа до 23.59 15 сентября 2017 года движение транспорта на участке пр. Косыгина от ул. Передовиков до станции метро «Ладожская» будет ограничено – приоритет получит наземный пассажирский маршрутный транспорт.


По информации КРТИ Петербурга, ограничения вызваны проведением работ по концессионному соглашению о создании, реконструкции и эксплуатации трамвайной сети в Красногвардейском районе.

Со схемой организации движения можно ознакомиться на сайте КРТИ: http://krti.gov.spb.ru/press/news/21886/.

Новости по теме:

C 14 по 16 августа ограничат движение на нескольких улицах Васильевского острова

С 12 августа в Петербурге ограничат движение на 4-х новых участках

источник: АСН-инфо

Аукцион на благоустройство парка роллеров приостановлен

Ленинградское УФАС приостановило ход аукциона на благоустройство парка для роллеров и скейтбордистов в городе Кириши.


Причиной стала жалоба петербургского ООО «Акар». Заявитель сообщил, что спецификация выполнена в формате, не обеспечивающем возможность копирования фрагментов. Кроме того, в техзадании указаны конкретные значения материалов, в спецификации же – диапазоны, что неизбежно повлечет за собой разночтения и противоречия.

Напомним, аукцион начальной ценой был объявлен в последние дни июля 2017 года. Заказчик - администрация Киришского района Ленинградской области Прием заявок завершился 15 августа, торги назначены на 21 августа 2017 года. Договор заключается по 31 декабря 2017 года.

Как следует из данных сайта госзакупок, предметы контракта - зоны для экстремальных видов спорта и зоны спортивных плоскостных сооружений в составе парка. На площадках будут разные виды разгонок для досок, фанбоксы, воллрайд, радиусы, рампы и многое другое специальное оборудование. В рамках благоустройства установят скамьи, урны и построят освещение.

Новости по теме:

В Киришах благоустраивают парк роллеров

ФАС: в условия конкурса на размещение наружной рекламы внесут изменения

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько