Издания

Официальная публикация

Справедливороссы требуют отчета БалтикСтроя о реставрации усадьбы Орловых-Денисовых

Региональный лидер справедливороссов Марина Шишкина обратилась к властям Петербурга с требованием провести проверку исполнения ООО «БалтикСтрой» своих обязательств по реставрации памятника культурного наследия федерального значения Усадьбы Орловых-Денисовых.


Мария Шишкина отмечает, что эти обязательства возникли на основании решения Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти, принятого еще в мае 2016 года. ООО «БалтикСтрой», как собственнику объекта, было предписано провести реставрацию памятника в соответствии с проектной документацией.

Новости по теме:

Усадьба Орловых-Денисовых выставлена на продажу

В реконструкцию Императорской фермы в Пушкине вложат 59 млн рублей

источник: АСН-инфо

Покупатели квартир Setl City вместе с ключами получили шампанское

Собственники квартир, пришедшие принять свое жилье в первый день заселения корпусов нескольких жилых комплексов, построенных компанией Setl City, получили в подарок шампанское.


Комплимент от компании получили покупатели, подписавшие акт приема-передачи во 2-м корпусе ЖК «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе, домах 5-й очереди ЖК «GreenЛандия» у метро «Девяткино» и корпусах 2.1 - 2.3 ЖК «Невские паруса» в Невском районе Петербурга. Эксклюзивным брокером всех проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость».

«Эта акция – знак благодарности застройщика своим клиентам, которые выбирают Setl City, прежде всего, за надежность и готовность идти навстречу покупателю. Мы надеемся, что подарок вызовет улыбку и станет приятным сюрпризом для наших дольщиков в день получения ключей», – отметила директор административного департамента Setl City Елена Кунавич.

Сообщается, что застройщик планирует сделать акцию традиционной.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» продляет акцию на паркинги в ЖК «Невские паруса»

Воспитанники центра помощи аутистам прошли летнюю практику на объекте Setl City

источник: АСН-инфо