Издания

Официальная публикация

Стартовала продажа квартир ЖК «Ювента» в поселке Бугры

Началась продажа квартир в жилом комплексе «Ювента», расположенном в поселке Бугры Всеволожского района в 700 метрах от Санкт-Петербурга. На территории комплекса есть собственный многоуровневый паркинг, детский сад, площадки для игр и занятий спортом, магазины и торговые центры.


На данный момент активно ведется строительство 1-й очереди жилого комплекса, которая будет сдана в начале 2020 года. Окончание строительства всего квартала запланировано на 2024 год.

В продаже широкий ассортимент студий, одно-, двух-, трехкомнатных квартир. Преимущества домов ЖК «Ювента» в комфортной высотности дома 6 - 11 этажей и оптимальном количестве квартир. Для удобства жителей на цокольном этаже предусмотрены индивидуальные кладовые для хранения велосипедов, сноубордов и сезонных вещей; крытый многоуровневый паркинг на территории комплекса; собственный детский сад на 80 мест. Закрытый квартал обособлен от проезжей части, территория охраняется, на въездах шлагбаумы и домофоны, работает служба консьержей.

Благодаря расположению комплекса жители смогут одинаково быстро добираться до работы в центре, исторических пригородов и курортов за городом. Удаленность от метро компенсируется большим количеством муниципальных и коммерческих маршрутов (К-99, К-10а, К-441, 413, 679, 680), что позволяет за 20 минут добраться до станций метро «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект».

Новости по теме:

Стартовали продажи квартир в 4-х новых домах ЖК «Новая Охта»

Акция «Квадратные метры в подарок» стартовала в Балтийской жемчужине

источник: АСН-инфо

В ЖК «Фламинго» проведена техническая инвентаризация и кадастровые работы

Проведена техническая инвентаризация и кадастровые работы в отношении ЖК «Фламинго» на пр. Маршала Блюхера в Петербурге, сообщает пресс-служба СПб ГУП «ГУИОН».


В рамках контракта с застройщиком ООО «КапСтрой» кадастровые инженеры провели весь комплекс работ для ввода объекта в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет. В составе объекта многоквартирный жилой дом со встроенными-пристроенными помещениями (337 жилых и 34 нежилых помещения) и паркингом.

Новости по теме:

«ГУИОН» подготовит документы для ввода ЖК «Фламинго»

ГУИОН вновь займется оценкой городского имущества

источник: АСН-инфо