Издания

Официальная публикация

С 22 и 23 августа вводятся новые ограничения движения в Петербурге

Пресс-служба администрации губернатора Петербурга сообщает о введении ограничений движения транспорта на 4-х участках с 22.08.2017 г. и на 2-х участках с 23.08.2017 г.


Продолжаются работы по устройству остановок городского транспорта на ул. Димитрова. В связи с этим с 22 августа по 14 сентября будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне ул. Димитрова от Малой Бухарестской ул. до Софийской ул.

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 22 августа по 16 сентября (исключая производство работ с 15:00 пятницы до 15:00 субботы и с 15:00 воскресенья до 15:00 понедельника) будет ограничено движение транспорта по Ново-Каменному мосту.

Реставрационные работы с 22 августа по 15 октября ограничат движение транспорта по четной стороне наб. канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста, а также по Театральному и Мало-Конюшенному мостам.

В ночное время с 22:00 до 07:00 с 22 по 28 августа будет ограничено движение транспорта по Шафировскому пр. от Пискарёвского пр. до железнодорожных путей. На данном участке будут производиться работы по ремонту дорожного покрытия.

Работы по прокладке газопровода, выполняемые ООО «ПетербургГаз», ограничат движение транспорта по пр. Обуховской Обороны в районе ул. Ольминского с 23 по 27 августа.

 В связи с производством работ по монтажу строительных лесов с 23 по 27 августа будет ограничено движение транспорта по Итальянской ул. у д.2/9 по Михайловской ул. (Филармония).

Новости по теме:

С 20 августа вводятся новые ограничения движения транспорта в Петербурге

Закрывается движение на участках Дальневосточного проспекта и ул. Гранитной

источник: АСН-инфо

Абсолют Банк снизил ипотечные ставки

С 16 августа Абсолют Банк снизил минимальную ставку до 9,75% по ипотечным программам «Первичный рынок», «Стандарт», «Стандарт для владельцев материнского капитала», «Молодая семья» и «Рефинансирование».


Для Абсолют Банка с начала 2017 года это уже четвертое снижение ставки по ипотечным программам на первичном и вторичном рынках. При этом банк сохраняет размер минимального первоначального взноса на уровне 15%. Другие базовые условия при снижении ставки также не ухудшаются: максимальный срок займа – до 30 лет минимальная сумма кредита от 300 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге ипотечный кредит со ставкой 9,75% можно использовать, например, при покупке квартир в ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК «КосмосSТAR» холдинга «Аквилон Инвест».

Напомним, что в настоящее время холдинг осуществляет в Санкт-Петербурге строительство трех жилых комплексов общей площадью 125 тыс. кв. м. Также получены разрешения на строительство ЖК «All Inclusive» в Шушарах (76 тыс. кв. м) и ЖК «KingDOM» (18,5 тыс. кв. м) на Петроградской стороне. В ближайших планах – 3-я и 4-я очередь ЖК «4YOU» (более 80 тыс. кв. м).

Новости по теме:

«Абсолют Банк» аккредитовал шесть ЖК «Эталон ЛенСпецСМУ»

Абсолют-Банк снизил ставку для ЖК «Огни Залива» и «Коломяги Плюс»

источник: АСН-инфо