Издания

Официальная публикация

Определены победители Telegram-квеста от «Петербургской недвижимости» и Setl City

Десять победителей Telegram-квеста #ПетербургскийДвиж, организованного компанией «Петербургская Недвижимость» и Setl City, получили награды – городской складной велосипед и модные самокаты.


В первом Telegram-квесте #ПетербургскийДвиж приняли участие более тысячи человек. В течение двух недель они отвечали на сложные вопросы на знание Петербурга. Лучшей из 10-ти финалистов стала Ольга Бочкова, быстрее всех ответившая на заключительный вопрос квеста.

«Я установила Telegram специально для участия в квесте, о котором узнала совершенно случайно - рассказала Ольга. - В городе много велодорожек, и теперь я тоже буду тоже кататься на велосипеде».

Кроме 10-ти финалистов, выигравших двухколесные призы, еще 30 участников квеста получили от организаторов по два билета на любой киносеанс.

Новости по теме:

Конкурс фотографий «Яркие мгновения лета в ЖК «Огни Залива» объявила компания БФА-Девелопмент

Harley-Davidson Street 750 стал главным призом конкурса, объявленного ГК «Арсенал-Недвижимость»

источник: АСН-инфо

В Смольном обсудили оптимизацию парковочного пространства аэропорта Пулково

Недовольство водителей заградительными тарифами на парковку в пределах привокзальной площади аэропорта Пулково, претензии к работе шлагбаумов, неорганизованная парковка на подъездах к аэропорту – все это стало поводом для обсуждения проблем парковочного пространства Пулково в Смольном под председательством вице-губернатора Петербурга Игоря Албина.


В результате обсуждения решено провести активную кампанию по информированию водителей обо всех возможных способах парковки вблизи аэропорта, чтобы максимально загрузить организованные парковки, насчитывающие 2,45 тыс. парковочных мест. Одновременно с этим, с 15 сентября по 15 декабря 2017 года, для предотвращения стихийной парковки автотранспорта с нарушением ПДД на прилегающих к аэропорту дорогах, в опытную эксплуатацию будет запущена система автоматической фотофиксации «Паркон».

В среднесрочной перспективе Комитету по градостроительству и архитектуре города и КРТИ поручено проработать вопрос об организации дополнительных парковочных пространств рядом с аэропортом.

«Минимизируйте территорию парковки личных машин сотрудников аэропорта и отдайте эти площади вашим клиентам – обратился Игорь Албин к руководству ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». - Нужно усиливать парковочную службу аэропорта, в том числе техническими средствами «Паркон», и в целом, регулируя автомобильный трафик, ориентироваться на обеспечение безопасности».

Новости по теме:

Контрольный пакет Грузового терминала Пулково перешел к Банку Санкт-Петербург

На лето до Пулково пустят дополнительные автобусы

источник: АСН-инфо