Издания

Официальная публикация

Harley-Davidson Street 750 стал главным призом конкурса, объявленного ГК «Арсенал-Недвижимость»

Конкурс видеороликов «Седлай коней» для участников долевого строительства своих объектов объявила ГК «Арсенал-Недвижимость». Главным призом станет мотоцикл Harley-Davidson Street 750.


Для участия в конкурсе дольщикам компании предлагается найди самый удобный и оригинальный способ добраться от Дворцовой площади до любого объекта компании «Арсенал-Недвижимость» и снять видео о том, как они прошли или проехали по этому маршруту.

Организаторы конкурса предлагают подключить воображение и использовать самые необычные виды транспорта. Потом видео предлагается выложить в социальные сети с хештегами #седлайконей, #арсеналнедвижимость, #proformat и прислать ссылку на почту konkurs@arsenalestate.ru.

Длительность ролика – не более 10 минут. Сроки проведения конкурса: 03.08.2017 – 03.11.2017 г. Победитель будет объявлен 10 ноября 2017 года.

Новости по теме:

«Меридиан Девелопмент» презентовала скидки для покупателей ЖК «Времена года»

За полную меблировку квартиры участники совместной акции «Петербургской Недвижимости» и Setl City заплатят 165 тыс. рублей

источник: АСН-инфо

Прием заявок на конкурс «Инновации в городской среде» продлен до конца августа

По многочисленным просьбам потенциальных участников правительство Петербурга продлило прием заявок на конкурс «Инновации в городской среде» до конца августа, сообщает пресс-служба администрации губернатора города.


«Мы понимаем, что подготовка конкурсной документации – не быстрый процесс и требует детальной проработки. Поэтому и было принято решение о переносе сроков на конец августа», - прокомментировал директор Центра тарифно-экспертного обеспечения Николай Гаврилов.

К участию в конкурсе приглашаются как организации, так и индивидуальные представители из любых стран, без возрастных ограничений. Его цель - популяризация инновационной деятельности, расширение традиционных и формирование новых рынков спроса на инновационную продукцию в сфере энергетики, строительства, архитектуры, транспорта и реставрационных работ.

По итогам конкурса победитель в каждой номинации заключит соглашение 
о сотрудничестве с одним из партнеров Конкурса.

Напоминаем, что конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Лучшая инновационная разработка в сфере энергетики
  2. Лучшая инновационная разработка в сфере строительства
  3. Лучшая инновационная разработка в сфере транспорта
  4. Лучшая инновационная разработка в сфере градостроительства и архитектуры
  5. Лучшая инновационная разработка в сфере реставрационных работ

 На данный момент в адрес конкурсной комиссии продолжают поступать заявки по всем направлениям. Наиболее активными оказались участники, представляющие разработки в сфере строительства.

Новости по теме:

В Петербурге подвели итог первого этапа конкурса на лучший инновационный продукт

На петербургский конкурс инноваций присылают разработки в сфере транспорта

источник: АСН-инфо