Издания

Официальная публикация

За полную меблировку квартиры участники совместной акции «Петербургской Недвижимости» и Setl City заплатят 165 тыс. рублей

В течение августа для клиентов «Петербургской Недвижимости» и Setl City будет действовать акция «Полная меблировка квартиры по сниженной цене - 165 000 рублей».


Совместное предложение разработано эксклюзивно совместно с «Первой мебельной фабрикой» и доступно для студий, 1- и 2-комнатных квартир. «Полная меблировка квартиры» - это современная мебель и техника для квартиры по специальной цене с бесплатной доставкой, сборкой и установкой. Все проекты выполняются по индивидуальным замерам всего за 21 день. На выбор представлены два варианта цветового решения: «Ваниль» или «Шоколад».

Новости по теме:

Застройщик объявил о снижении цен на квартиры в мансардах ЖК «Образцовый квартал 2»

В Петербурге цены на «первичку» выросли на 2-3%

источник: АСН-инфо

Прокуратура Фрунзенского района Петербурга проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства

С 9 до 18 часов 9-го августа будет открыта «горячая линия» прокуратуры Фрунзенского района по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства, сообщается на сайте ведомства.


Телефон «горячей линии» - 8-981-820-75-77. Сообщается, что будут приняты в том числе и анонимные звонки с информацией о нарушении организациями-застройщиками требований закона об участии граждан в долевом строительстве, в том числе, о невыполнении условий договоров долевого участия.

Новости по теме:

Прокуратура отреагировала на обращение жильцов о нарушении норм шумности в Василеостровском районе

Олег Островский: «Фонд защиты прав дольщиков будет лучше защищать их права и интересы»

источник: АСН-инфо