Издания

Официальная публикация

Началась проверка готовности к зиме дорожного хозяйства Ленобласти

В Ленобласти началась проверка готовности региональных трасс, дорожных сооружений и предприятий, обслуживающих дороги, к холодному сезону.


К середине октября текущего года на региональных дорогах будут установлены сигнальные вехи со световозвращающей пленкой, а районные ремонтно-строительные и эксплуатационные управления заготовят необходимое количество песко-соляной смеси - сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Ленобласти.

Представители дорожного комитета и «Ленавтодора» посетят все 19 предприятий, отвечающих на содержание региональных дорог Ленобласти.

Новости по теме:

Росавтодор проведет в Петербурге Совет главных инженеров

Власти Ленобласти будут контролировать субподрядные работы на дорожных предприятиях

источник: АСН-инфо

В ТЭК СПб назвали условия подачи тепла в жилые дома в период периодического протапливания

ГУП «ТЭК СПб» информирует, что подача отопления в жилые дома в период периодического протапливания, объявленного в Петербурге с 20 сентября этого года, может начаться по обращению управляющей компании. Однако, такая возможность предоставляется управляющим компаниям лишь при наличии акта готовности домов к отопительному сезону и отсутствии просроченной задолженности за тепловую энергию.


Пресс-служба ТЭК СПб сообщает, что в рамках режима периодического протапливания социальные объекты будут подключены к теплу в обязательном порядке, жилые дома – в соответствии с указанными выше условиями, а административные здания и прочие потребители получат тепло только с началом периода регулярного отопления. В прошлом году такой период начался 4 октября.

Новости по теме:

Периодическое протапливание в Петербурге начнется 20 сентября

Андрей Бондарчук доложил о 100% готовности Петербурга к отопительному сезону

источник: АСН-инфо