Издания

Официальная публикация

Вопрос о присоединении Банка «Возрождение» к Промсвязьбанку вынесен на внеочередные собрания акционеров

Один из лидеров в сегменте корпоративного кредитования ПАО «Промсвязьбанк» присоединяет к себе Банк «Возрождение». Вопрос о присоединении вынесен советами директоров на рассмотрение внеочередных общих собраний акционеров банков. Акционеры должны направить бюллетени со своим решением в срок до 26.10.2017 г.


Напомним, что Банк «Возрождение» вошел в состав холдинга Промсвязькапитал Б.В. (ПСК) в 2015 году, и до настоящего времени между двумя банками ходят интеграционные процессы: переход на единую операционно-технологическую платформу, централизация бэк-офисных функций, унификация продуктовой линейки и выстраивания кросс-продаж. Сегодня клиентам Банка «Возрождение» доступны большинство продуктов и сервисов ПСБ и наоборот.

Новости по теме:

Эксперт: Строительный бизнес будут контролировать банки

Промсвязьбанк стал участником программы АИЖК помощи проблемным заемщикам

источник: АСН-инфо

Жилищный комитет сообщил об укомплектованности подрядных организаций в преддверии зимнего сезона

Жилищный комитет Петербурга сообщил, что в этом зимнем сезоне к уборке внутриквартальных территорий города будет привлечено около 7 тыс. дворников и 570 единиц уборочной техники. В очистке кровель от снега будут задействованы 590 штатных кровельщиков из управляющих компаний, а также до 600 человек дополнительного персонала в периоды обильных снегопадов.


Сообщается, что в связи с кардинальным изменением состава участников уборки внутриквартальных территорий Петербурга, Штаб по проверке укомплектованности управляющих и подрядных организаций техническими и трудовыми ресурсами, организованный Жилищным комитетом будет с особой тщательностью проверять новых подрядчиков.

Новости по теме:

В Ленобласти внедряется новый формат проверок управляющих компаний

Петербург будет готов к снегопадам уже в конце сентября

источник: АСН-инфо