Издания

Официальная публикация

Две автостоянки в Приморском районе Петербурга закрываются на реконструкцию

По информации КРТИ Петербурга две городские автостоянки на улице Оптиков в Приморском районе 4 октября текущего года закрываются на реконструкцию. Работы будут завершены до конца ноября 2017 года.


Объекты оборудуют терминалами автоматизированной оплаты, шлагбаумами, электронными табло, где будет отображаться количество свободных мест на стоянке, стойками въезда и выезда. На территории автостоянок появится видеонаблюдение.

Новости по теме:

Перехватывающая автостоянка у метро «Волковская» закрывается на реконструкцию

 В Авиагородке построят две автостоянки

источник: АСН-инфо

Отопительный сезон в Петербурге начнется 4 октября

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга выпустил распоряжение о начале регулярного отопительного сезона с 4 октября текущего года.


Всем теплоснабжающим организациям дано указание обеспечить подачу регулярного отопления всем категориям абонентов. Потребители, в свою очередь, должны подключить здания к отоплению.

Напомним, что в прошлом году отопительный сезон в Петербурге также начался 4 октября. Пресс-служба ГУП «ТЭК СПб» сообщила, что к 3 октября этого года в рамках режима периодического протапливания отопление получают порядка 90% всех жилых домов в зоне обслуживания предприятия. С 4 октября текущего года тепло подадут и в оставшиеся дома, а также в общественные и производственные здания.

Новости по теме:

Суд обязал пересчитать плату за отопление для 94-х домов Красногвардейского района Петербурга

В ТЭК СПб назвали условия подачи тепла в жилые дома в период периодического протапливания

источник: АСН-инфо