Издания

Официальная публикация

Строители школы в ЖК NEWПИТЕР завершают устройство фундамента

Компания «Строительный трест», ведущая строительство общеобразовательной школы в жилом квартале NEWПИТЕР, сообщает, что на объекте завершается устройство фундамента, ведется заливка стен подвала и чаши бассейна.


Напомним, общеобразовательная школа общей площадью более 12 тысяч кв. метров будет построена по программе «Социальные объекты в обмен на налоги». В здании новой школы расположатся 22 учебных класса, спортивный зал со всем необходимым оборудованием, просторный актовый зал, бассейн, медицинский кабинет и столовая.

На пришкольной территории появятся пять игровых площадок для отдыха детей разных возрастов, а также спортивная зона с универсальной площадкой для игры в настольный теннис и школьным стадионом с беговыми дорожками, ямой для прыжков в длину и полосой препятствий. Школа рассчитана на 550 учеников, из которых 200 – учащиеся начальной школы. Планируемый срок открытия – сентябрь 2019 года.

Новости по теме:

Лучшим новым микрорайоном в Ленобласти признан ЖК NEWПИТЕР

Продажи коммерческой недвижимости «Строительного треста» выросли в 6 раз

источник: АСН-инфо

Две автостоянки в Приморском районе Петербурга закрываются на реконструкцию

По информации КРТИ Петербурга две городские автостоянки на улице Оптиков в Приморском районе 4 октября текущего года закрываются на реконструкцию. Работы будут завершены до конца ноября 2017 года.


Объекты оборудуют терминалами автоматизированной оплаты, шлагбаумами, электронными табло, где будет отображаться количество свободных мест на стоянке, стойками въезда и выезда. На территории автостоянок появится видеонаблюдение.

Новости по теме:

Перехватывающая автостоянка у метро «Волковская» закрывается на реконструкцию

 В Авиагородке построят две автостоянки

источник: АСН-инфо