Издания

Официальная публикация

«РоссельхозБанк» снизил ставки для клиентов «Строительного треста» до 9,25%

«РоссельхозБанк» снизил ипотечную ставку для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании «Строительный трест» до 9,25% годовых.


Согласно условиям банка, ставка 9,25% действует при условии, что сумма кредита составляет 3 млн рублей и более. При меньшей сумме кредита ставка возрастает до 9,45% годовых. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости недвижимости. Данные условия действуют при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика.

Преимущество программы кредитования банка «РоссельхозБанк» состоит в том, что в качестве созаемщиков по кредиту могут выступать физические лица в количестве до 3-х человек, в том числе не состоящие в родственной связи с заемщиком.

В настоящее время «РоссельхозБанком» аккредитованы следующие строящиеся объекты компании «Строительный трест»: ЖК NEWПИТЕР (5 лот) в пос. Новоселье, ЖК «Капитал» (5 и 7-21 лоты) в Кудрово, ЖК «Пляж» в Сестрорецке, ЖК OSTROV на Петровском острове.

Новости по теме:

8 лот ЖК «Капитал» аккредитован «Газпромбанком»

На Крестовском проспекте открыт новый учебный корпус школы №51

источник: АСН-инфо

В Парголово построят стоянку для грузовиков

Строительство стоянки грузового автомобильного транспорта в поселке Парголово обойдется в 93,4 млн рублей.


Такова начальная цена аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заявок ждут до 31 декабря, торги состоятся 10 ноября 2017 года. Заказчик – СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства». Срок исполнения контракта – не позднее 31 декабря 2018 года.

Как следует из техзадания, стоянку прямоугольных очертаний площадью 21,8 тыс. кв. м построят в Парголово на Комендантском проспекте, участок 18, севернее дома 140, литера А. Предусмотрено 71 место для грузовых автомобилей и еще 6 мест в зоне ожидания. Проект, разработанный в ООО «АСП Северо-Запад», включает обязательное предварительное обследование на наличие взрывоопасных предметов, устройство инженерных сетей, асфальтобетонного покрытия, тротуаров, поребриков, благоустройство, установку малых архитектурных форм. Работать стоянка будет круглогодично.

Новости по теме:

Власти Петербурга создают условия для распространения электромобилей

Пассажиропоток Октябрьской железной дороги продемонстрировал разнонаправленные тенденции

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько