Издания

Официальная публикация

В Ленобласти начали обработку дорог противогололедной смесью

Сто километров дорог Ленобласти обработано за минувшие выходные песко-соляной смесью. По информации пресс-службы областного комитета по дорожному хозяйству для этого было задействовано 150 единиц спецтехники.


Диспетчерская служба ГКУ «Ленавтодор» круглосуточно контролирует транспортно-эксплуатационную и погодную ситуацию на региональных автодорогах: принимаются сообщения от водителей, подразделений УГИБДД по Петербургу и Ленобласти о возникших проблемах.

В области продолжается плановая проверка всех подведомственных предприятий к готовности содержать трассы в условиях отрицательных температур. Она завершится к 15 ноября.

Новости по теме:

Началась проверка готовности к зиме дорожного хозяйства Ленобласти

Дорожные службы Петербурга закрыли летний сезон

источник: АСН-инфо

УфАС по Петербургу рассмотрит дело о поставке мебели для Невской ратуши

В Управлении федеральной антимонопольной службы по Петербургу рассматривается вопрос о поставке мебельной продукции для общественно-делового центра на Новгородской улице, 20, литера А.


Внимание комиссии УФАС привлекал жалоба ООО «Мастер» из Тосно. Заявитель счел неверным выбор способа закупки. Также «информация поступила в антимонопольный орган из сообщений СМИ», говорится на официальном сайте ведомства.

Конкурс начальной ценой 413 млн рублей был объявлен в октябре, срок приема заявок истекает 30 октября. Заказчик – СПб ГБУ «Дирекция по управлению объектами административного назначения». Срок действия договора – до 28 февраля 2018 года. Предмет контракта – поставка, «разнос по этажам, сборка, расстановка, поддержание полного ассортимента, разгрузка мебели». В спецификации – более 100 пунктов, в частности, диваны, кресла участника (для остальных кроме vip), стол президиума (для vip), кресло сотрудника (начальник), греденция руководителя, брифинг-приставка, шкаф для одежды сотрудника и многое другое.

Новости по теме:

Приостановлен аукцион на реконструкцию автопарка петербургского «Пассажиравтотранса»

Жалоба на аукцион по монтажу видеонаблюдения в метро признана необоснованной

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько