Издания

Официальная публикация

Группа «Эталон» поздравила «юбилейного» покупателя

Семитысячным с начала 2017 года клиентом Группы «Эталон» стал Сергей Иванович, который приобрел квартиру в ЖК «Серебряный фонтан», первом московском проекте компании, получившем Платиновый сертификат профессионального российского стандарта GREEN ZOOM.


«Юбилейного» покупателя в офисе продаж Группы «Эталон» на территории строящегося жилого комплекса бизнес-класса «Серебряный фонтан» поздравили вице-президент компании Дмитрий Кашинский и коммерческий директор Андрей Останин.

«Мы выбрали Группу «Эталон» и комплекс «Серебряный фонтан» по целому ряду преимуществ, которые выгодно отличают данный проект – отметил «юбилейный» покупатель. - Объект расположен в одном из центральных районов столицы со сложившейся инфраструктурой, в пешей доступности от «Серебряного фонтана» расположены все необходимые для комфортного проживания объекты: магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и, что особенно важно для нас, 4 школы. Мы сами являемся жителями Алексеевского района и знаем обо всех его достоинствах, одним из которых является благоприятная экология. Кроме того, при выборе жилья мы искали большую квартиру современной планировки в энергоэффективном доме с качественной инженерией».

Дмитрий Кашинский вручил Сергею Ивановичу и его супруге почетный диплом: «С большой радостью мы поздравляем сегодня Вас, нашего почетного 7000-го покупателя. Особенно приятно, что Вы приобрели квартиру в знаковом для нашей Компании проекте – ЖК «Серебряный фонтан». Это наш первый проект бизнес-класса в Москве. Но уже сегодня «Серебряный фонтан» по праву можно назвать эталоном энергоэффективности и экологичности в современном строительстве. Это подтверждает и тот факт, что объект пользуется большой популярностью у наших покупателей. Надеюсь, Ваш новый дом станет для Вас надежной крепостью, местом, где всегда будут царить гармония и благополучие».

Андрей Останин пожелал счастливым покупателям счастья и уюта в новом доме и вручил памятные подарки: кофемашину, увлажнитель воздуха, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова и символ Компании – Рыжего Кота.

Новости по теме:

Продажи группы «Эталон» в 3-м квартале достигли почти 12 млрд рублей

Группа «Эталон» открывает продажи в ЖК Botanica в Петербурге

источник: АСН-инфо

СПбГУ снова ищет подрядчика для строительства общежития Высшей школы менеджмента

Строительство общежитий для Высшей школы менеджмента Петербургского университета в Петергофе обойдется в 905,3 млн рублей.


Такова стартовая цена аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет». Прием заявок продлится до 9 ноября, аукцион состоится 13 ноября 2017 года. Контракт заключается до 20 ноября 2019 года.

Бизнес-школа – Высшая школа менеджмента расположена в Петергофе, в комплексе дворцово-паркового ансамбля «Михайловская дача». Адрес строительства - Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, 109. Весь проект предусматривает возведение 9 корпусов 3-х этажных общежитий, расположенных в шахматном порядке. В 2017-19 гг. планируется строительство 4 корпусов общежитий из 9 для 267 студентов, в том числе для шести - с ограниченными возможностями.

В подвале каждого корпуса запроектированы прачечная, гладильная, помещение хранения личных вещей на длительный срок. В состав каждого жилого блока входят общая комната площадью 16 кв. м и 4 жилых комнаты площадью 10 кв. м. В общей комнате размещена кухня-ниша. Помещения для МГН запроектированы в одном уровне с пешеходными дорожками. Наружные стены - монолит с утеплением, внутренние несущие — монолит. Оконные блоки - деревянные со стеклопакетом. Торцевые фасады зданий - с устройством витражей из алюминиевых или стальных профилей.

Высшая школа менеджмента призвана готовить кадры для решения задач повышения конкурентоспособности страны в условиях глобальной экономики XXI века. Пакет образовательных программ включает бакалавриат, магистратуру, аспирантуру, обучение в формате МВА (Master Of Business Administration), Executive MBA (для руководителей и владельцев фирм), Executive Education (повышение квалификации топ-менеджеров) и другие.

Новости по теме:

"Росинжиниринг" построит общежития в кампусе ВШМ СПбГУ

Кампус ВШМ успеют открыть не раньше конца 2014 года

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько