Издания

Официальная публикация

Сбербанк снизил ставки для квартир, выбранных через «ДомКлик»

Сбербанк объявил о снижении ставок по ипотечным кредитам на квартиры, выбранные на портале «ДомКлик». Процентные ставки по таким кредитам будут снижены по сравнению с базовыми на 0,3 процентных пункта, то есть составят 8,6-9,7% годовых при условии оформления добровольногос рахования жизни и здоровья.


Акция распространяется на квартиры, отмеченные специальным значком «Одобрение онлайн» - это объекты недвижимости, уже проверенные Сбербанком, одобрить которые можно онлайн без предоставления в банк выписки из Росреестра. Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо получить одобрение по ипотеке Сбербанка, выбрать квартиру на «ДомКлик» и отправить ее на одобрение через сервис.

«Наша глобальная задача - развивать на базе «ДомКлик» прозрачную, безопасную, высококачественную площадку для совершения сделок с недвижимостью, и акция «Витрина» - еще один шаг на пути к этой цели, – отметил директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев. – Мы рассчитываем, что наша акция привлечет еще больше клиентов на портал. Это, в свою очередь, станет стимулом для наших партнеров размещать на портале проверенные объекты».

Новости по теме:

Сбербанк значительно увеличил выдачу кредитов по военной ипотеке на Северо-Западе

Сбербанк будет проводить независимую экспертизу инвестпроектов

источник: АСН-инфо

Setl City построит новый жилой комплекс в Московском районе Петербурга

До конца 2017 года Setl City планирует приступить к строительству нового ЖК «Философия на Московской» класса «комфорт+» в Московском районе Петербурга. На земельном участке у площади Победы появятся три жилых 12-этажных дома с подземной и надземной автостоянками и детским садом на 110 малышей.


Жилой комплекс класса «комфорт +» Setl City возведет в одном из самых популярных у покупателей районе, рядом с Московским проспектом и знаменитой площадью Победы. «Философия на Московской», как и все жилые комплексы Setl City, будет обеспечен всей необходимой для жизни инфраструктурой. Так, застройщик возведет подземную автостоянку на 155 мест, а также надземный паркинг, рассчитанный на 409 автомобилей. Запроектирован встроенный детский сад на 110 малышей. Во дворах, полностью закрытых от машин, будут оборудованы игровые площадки. На первых этажах нового комплекса предусмотрены коммерческие помещения под аптеку, кондитерскую, салон красоты, продуктовый магазин, медицинское учреждение. Безопасность жильцов обеспечат камеры видеонаблюдения, установленные по периметру зданий, у входов в подъезды, возле лифтов.

Здания планируется украсить вентилируемыми фасадами, оформленными благородной серой керамогранитной плиткой, панелями и красным керамическим лицевым кирпичом в сочетании с бежевым, графитово-серым и кирпично-красным тонированным остеклением. Квартиры будут передаваться покупателям с готовой отделкой, выполненной по последним стандартам Setl City.

Новости по теме:

Setl City высадит больше 2,5 тысяч кустарников и деревьев в ЖК «Солнечный город»

Setl City помогла с ремонтом больнице Св. Георгия в Петербурге

источник: АСН-инфо