Издания

Официальная публикация

Застройщики профинансируют капремонт дороги в Янино

Застройщики Янино, ЦДС, КВС и Ленстройтрест заключили с Дирекцией комплексного развития территории Ленобласти соглашения о финансировании обновления улицы Голландской.


До конца этого года там будет проведен капитальный ремонт проезжей части, а в будущем году улица превратится из временной строительной дороги в современную городскую магистраль с полосами отвода, дренажем и освещением.

Напомним, ранее губернатор Ленобласти Александр Дрозденко запретил региональным органам Госстройнадзора выдавать положительные заключения о вводе в эксплуатацию жилых домов, не обеспеченных объектами социальной и транспортной инфраструктурой.

Новости по теме:

Setl City построила новую дорогу для жителей ЖК GreenЛандия

В Мурино открыли «прокол» под КАД и памятник «Сон Менделеева»

источник: АСН-инфо

В ЖК GreenЛандия вышли в продажу кладовые помещения с окном

«Петербургская Недвижимость» продолжает реализацию кладовых в ЖК GreenЛандия от Setl City, расположенных как в готовых, так и строящихся домах. На выбор представлены новые помещения различных метражей – от 2,6 до 6,1 кв. м. На старте продаж цена начинается от 110 тысяч рублей.


Кладовые помещения в кварталах GreenЛандии расположены на цокольном, втором и третьем этажах домов. Покупатели могут выбрать варианты с пластиковым распашным окном – при необходимости кладовую можно наполнить дневным светом и свежим воздухом, что дает больше возможностей для хранения. В помещениях предусмотрена вентиляция и освещение, установлена металлическая дверь с замком. 

До конца ноября для покупателей действует акция – кладовая площадью от 5 кв. метров всего за 150 тысяч рублей.  Также доступна рассрочка на 6 месяцев, первый взнос – 30%.

Новости по теме:

Setl City ввела в эксплуатацию 14 социальных объектов

Продажи квартир в Setl City выросли на 11%

источник: АСН-инфо