Издания

Официальная публикация

Продажи квартир в Setl City выросли на 11%

Компания Setl City увеличила продажи квартир на 11% (в денежном выражении) за 9 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Продажи коммерческой недвижимости выросли на 18%.


С начала 2017 года компания Setl City вывела на рынок новые корпуса в ЖК «МореОкеан» и «Чистое небо» в Приморском районе, «Невские паруса» в Невском районе, «Солнечный город» в Красносельском районе, «Лондон» в Кудрово, GreenЛандия-2 неподалеку от метро «Девяткино», 2-ю очередь квартала «Палацио» на Васильевском острове, дом премиум-класса Victory Plaza в Московском районе и элитный ЖК «Петровский. Квартал на воде» на Петровском острове. Также в продажу поступили квартиры в д.9 ЖК «Олимпия», 1-й очереди ЖК «Стерео» и д.8 ЖК Lake City в Калининграде и области.

За 9 месяцев 2017 года компания ввела в эксплуатацию в 2 раза больше недвижимости, чем за тот же период 2016 года. Показатель вырос с более чем 220 тыс. кв. м общей площади до 441 тыс. кв. м.

Отметим, что третий квартал Setl City также завершила ростом продаж жилой недвижимости на 14%, по сравнению с третьим кварталом 2016 года. В третьем квартале Setl City ввела в эксплуатацию более 209 тыс. кв. м общей площади, что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2016 года.

Новости по теме:

Setl City стала финалистом градостроительного конкурса Минстроя России

«Петербургская Недвижимость» проводит для потенциальных покупателей туры по новостройкам

источник: АСН-инфо

Объявлен конкурс на проект благоустройства территорий у приграничных пунктов пропуска в Ленобласти

В Ленобласти объявлен архитектурный конкурс на лучший проект благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в Ивангороде и Светогорске.


При областном комитете по градостроительству и архитектуре организована конкурсная комиссия, которая с 27 ноября по 1 декабря текущего года будет принимать заявки от участников. Итоги конкурса подведут 10 декабря.

Работы по благоустройству по отобранным проектам планируется начать в уже в будущем году – в бюджете Ленобласти на благоустройство Ивангорода и Светогорска предусмотрено по 500 млн рублей.

Новости по теме:

Обсуждается новый конкурс проектов комфортной среды в малых городах

Променад в Ивангороде спроектируют петербуржцы

источник: АСН-инфо