Издания

Официальная публикация

Газпромбанк аккредитовал жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский Мыс»

Компания-девелопер «Леонтьевский Мыс» и ПАО Газпром запустили совместную партнерскую программу лояльности. В рамках программы филиал банка Газпромбанк (АО) «Северо-Западный» аккредитовал жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский Мыс», построенный в Петроградском районе Петербурга на ул. Ждановская, 45.


Программа предусматривает дополнительную скидку от застройщика при покупке квартир с использованием заёмных ипотечных средств банка в размере 3%, а также эксклюзивные условия покупки для держателей карт, счетов и клиентов Газпромбанка. Среди них персональная скидка 10% для держателей карты Black Edition, 8% для держателей карты «Премиальная» и индивидуальная скидка для держателей счетов в АО «Газпромбанк».

«В основе программы - максимально персонифицированный подход, который заключается в персональном сервисе по полному информационному и детальному операционному сопровождению сделки от «а» до «я». Обращаясь в компанию, вы по сути получаете личного эксперта, который знает, как превратить возможности продуктов банка в вашу прямую выгоду. Он поможет вам найти оптимальные решения: проконсультирует по сложным вопросам, предложит наилучший вариант из возможных, организует оформление банковских продуктов и подготовку документов для заключения сделки, окажет post-сопровождение. Обслуживание строится по принципу «без лишних формальностей» и «без очередей»» - отмечают в компании «Леонтьевский Мыс».

Новости по теме:

В ЖК «Леонтьевский мыс» внедрена новая для Петербурга система безопасности

Дизайн парадных ЖК «Леонтьевский Мыс» разработал Филипп Старк

источник: АСН-инфо

К концу года власти должны получить ясную картину достройки по всем проблемным домам

В интервью телеканалу РБК глава Минстроя Михаил Мень сообщил, что к концу года в региональных дорожных картах по решению проблем дольщиков не должно остаться ни одного объекта без четкой информации о схеме и сроках достройки.


Минстрой будет контролировать этот процесс, проводя анализ по каждому объекту с участием региональных властей и представителей Росреестра.

«К сожалению, изначально в дорожных картах было 227 объектов без сроков завершения строительства и даже механизма решения проблемы. Но после жёсткой критики субъекты доработали планы-графики, и в результате в них осталось только 28 таких объектов» - приводится комментарий министра на портале ведомства.

Новости по теме:

Минстрой запросил у регионов данные фотофиксации проблемных строек

Достройку ЖК «Охта Модерн» тормозит молчание Смольного

источник: АСН-инфо