Издания

Официальная публикация

К завершающему этапу подошел X конкурс «Доверие потребителя»

Зкспертный совет X конкурса «Доверие потребителя» 24 ноября текущего года оценит материалы, представленные участниками третьего, решающего этапа полугодового марафона по выбору лучших участников рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти.


Финалисты представили в оргкомитет заполненные анкеты, образцы типовых договоров, рекламные материалы и описание работы служб, работающих с клиентскими жалобами.

Экспертный совет разделится на три комиссии: юридическую, комиссию по этике и комиссию по информационной открытости и рекламе. Помимо документов, представленных претендентами, эксперты будут учитывать отчеты оргкомитета по результатам исследования «Тайный покупатель», результаты объездов жилых комплексов.

Конкурс предусматривает проведение на третьем этапе тайного голосования экспертов по балльной системе. Победитель определится по результатам интегральной оценки по всем номинациям.

Новости по теме:

Конкурс «Доверие потребителя» перешел к этапу осмотра жилых комплексов - финалистов

Подведены итоги 1-го этапа конкурса «Доверие потребителя»

источник: АСН-инфо

В двух городских лесах Петербурга проведут кадастровые работы

В лесах поселков Серово и Смолячково, находящихся в черте Петербурга, проведут топогеодезические и кадастровые работы.


Подрядчиком выступит петербургское ООО «ГТО», признанное победителем конкурса, о котором пишет сайт госзакупок. Стартовая цена контракта составляла 23,6 млн рублей, претендент победил с внушительным демпингом с итоговой стоимостью 4,2 млн рублей. Заказчик – Комитет имущественных отношений СПб. Договор заключается до 16 декабря 2017 года.

В обязанности исполнителя входит получение сведений из региональной информационной системы «Геоинформационная система Санкт-Петербурга», определение границ земельного участка на местности, его площади, а также ограничений (обременений) в использовании участка, съемка объектов, находящихся в границах земельного участка, и объектов, расположенных в 20-метровой полосе от границ участка.

Новости по теме:

Муниципалитеты Ленобласти не успевают описать свои границы

На трассе «Кола» запланированы кадастровые работы

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько