Издания

Официальная публикация

Объявлены скидки на квартиры в ЖК «Образцовый квартал»

ООО «Терминал-Ресурс» объявил о предновогодних скидках на квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал». Дом уже сдан и все продажи ведутся по договору купли-продажи. В предновогодней акции участвуют последние 2-комнатные квартиры размером от 67 кв. м. Скидка на них составит 300 тыс. рублей.


На 3-комнатные квартиры размером от 96 кв. м. скидка составит 100 тыс. рублей. Также в продаже осталась всего одна 1-комнатная квартира. Ее счастливый обладатель получит жилье общей площадью 50 кв. метров, просторную гардеробную, элегантный французский балкон, расположенный на кухне, и скидку 300 тыс. рублей.

ЖК «Образцовый квартал» расположен в Пушкинском районе Петербурга, всего в нескольких минутах езды от Царского Села, всемирно-известной бывшей летней резиденции российских императоров.

Жилой комплекс состоит из трех четырехэтажных корпусов и рассчитан всего на 216 квартир. Построен по кирпично-монолитной технологии, при которой несущие стены возводятся из монолитного железобетона, а наружные – из кирпича с минеральным утеплителем и многослойным штукатурным слоем.

Новости по теме:

Первые жильцы ЖК «Образцовый квартал» спустя год поделились с застройщиком впечатлениями о новой квартире

Терминал-ресурс объявил об условиях получения дизайн-проекта квартиры в подарок

источник: АСН-инфо

Казна Петербурга пополнится выкупаемыми соцобъектами на 1,2 млрд рублей

КИО Петербурга до конца текущего года выкупит в городскую собственность в рамках адресной инвестиционной программы 37 социальных объектов, сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга.


Общая стоимость выкупаемой недвижимости составит более 1,2 млрд рублей. В числе этих объектов школы и детские сады, спортивные сооружения, объекты здравоохранения, культуры и соцзащиты.

Кроме того, согласно решению Арбитражного суда по Петербургу и Ленобласти, поддержавшего иск КГИОП об изъятии объекта, город выкупает объект культурного наследия «Постоялый двор Ф. Н. Слепушкина» с целью его сохранения.

Новости по теме:

Очередные торги Фонда имущества принесли в казну 79 млн рублей

Текущий план бюджетных доходов по линии КИО Петербурга выполнен на 100%

источник: АСН-инфо