Издания

Официальная публикация

В Петербурге и Ленобласти модернизируют почтовые отделения

Почта России сообщила, что в начале будущего года откроются 20 модернизируемых отделений связи в Петербурге и Ленобласти.


Их оборудуют системами электронной очереди, информационными терминалами, универсальными операционными окнами. Обновленные почтовые отделения будут удовлетворять современным требованиям к доступности для маломобильных групп населения.

Новости по теме:

Фонду капитального строительства поручено приблизить сроки начала возведения школ и детсадов в Невском районе

В Волхове открыли многофункциональный центр

источник: АСН-инфо

Деятельность застройщика ООО «Воин-В» может быть приостановлена на 90 суток

Госстройнадзор Петербурга привлек к административной ответственности ООО «Воин-В» за строительство жилого года при отсутствии разрешения.


Установлено, что действие разрешения на строительство дома на улице Лени Голикова (участок 145, у дома 15, корпус 3) было приостановлено по решению суда. Несмотря на это специалисты Госстройнадзора обнаружили, что на объекте идет строительство фундамента башенного крана.

Нарушителю грозит штраф до 1 млн рублей.

Пресс-служба Госстройнадзора сообщает, что у компании «Воин-В» на другом участке по той же улице была аналогичная ситуация. Для пресечения подобных действий Госстройнадзор Петербурга рассматривает вопрос о подаче иска о приостановке деятельности компании на срок до 90 суток.

Новости по теме:

По программе реновации кварталов с хрущевками построены лишь 9 новостроек

Смольный не исключил пересмотра инвестдогоров по программе сноса хрущевок

источник: АСН-инфо