Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» проведет бесплатный вебинар

Специалисты «Петербургской Недвижимости» проведут 7-го декабря бесплатный вебинар на тему выбора квартиры для большой семьи.


Участникам вебинара будет представлен обзор лучших многокомнатных квартир в новостройках от надежных застройщиков Петербурга и Ленобласти. Все участники смогут задать интересующие вопросы о покупке жилья, использованию материнского капитала, а также вариантах комфортных для семейного бюджета ипотечных программ.

Принять участие в вебинаре «Большая квартира для большой семьи» может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Петербургской Недвижимости» www.spbrealty.ru в разделе «События». Время начала - 10:00.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» объявила Black Friday до конца ноября

В 2017 году реализованный спрос на новостройки петербургской агломерации достигнет 4,2 млн. кв. м.

источник: АСН-инфо

Заселен новый дом, построенный «Дальпитерстроем» по программе расселения в Карелии

Четырехэтажное яркое здание построила СК «Дальпитерстрой» в карельском поселке Эссойла по программе расселения аварийного жилья, 87 жителей поселка переехали их развалин в комфортабельные квартиры.


«С самого рождения я жила в аварийном доме. В 2011 году он вообще сгорел! Мы с ребенком остались без крыши над головой! Сейчас нам предоставили 3-комнатную квартиру, мы очень этому рады!» - рассказала жительница поселка Эссойла Марина Виноградова.

Дом был построен менее, чем за год. В новом доме в Эссойле 40 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. В каждой квартире балкон.

«Дальпитерстрой» возвел в Карелии уже более 10 объектов. По данным Фонда содействия реформированию ЖКХ в рамках программы в этом регионе на сегодняшний день расселено 70 тыс. кв. м. Ключи от новых квартир получили 4,5 тысячи человек. Новый этап программы начнется 1 января 2019 года.

Новости по теме:

«Дальпитерстрой» сообщил о строительстве социального жилья для Петербурга

Дальпитерстрой завершил строительство нового дома в Парголово

источник: АСН-инфо