Издания

Официальная публикация

Завершен монолитный каркас еще одного корпуса квартала «Галактика»

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» завершила монолитный каркас корпуса 4.5 -1 квартала «Галактика», который возводится на территории сразу двух районов Петербурга – Адмиралтейского и Московского.


Корпус 4.5-1 квартала «Галактика» – это 14-этажный дом на 195 квартир с подземным паркингом, строящийся по кирпично-монолитной технологии с применением комбинированных фасадов – навесных вентилируемых и штукатурных. Монолитный каркас корпуса готов, в настоящий момент ведутся работы по кирпичной кладке стен.

Компания приступила к активной стадии строительства квартала «Галактика» в марте текущего года, именно тогда был залит первый бетон в фундамент одного из корпусов. Сегодня, спустя всего восемь месяцев, на стройплощадке можно наблюдать возведение монолитного каркаса сразу восьми корпусов первой очереди, это порядка 145 тысяч кв. м продаваемой площади. Также на стройплощадке ведутся работы по откопке котлованов под корпуса второй очереди.

Новости по теме:

«Эталон ЛенСпецСМУ» завершило монолитный каркас корпуса 8.2-3 квартала «Галактика»

Банк «РОССИЯ» аккредитовал сразу шесть объектов компании «Эталон ЛенСпецСМУ»

источник: АСН-инфо

В ночь с 11 на 12 декабря будет разведен Тучков мост

По информации СПб ГБУ «Мостотрест» в ночь с 11 на 12 декабря текущего года будет произведена технологическая разводка Тучкова моста с 02.00 до 02.55 и с 03.35 до 04.55.


Напоминаем, что навигация в этом году официально завершилась 30 ноября. Разводка мостов на Неве и Малой Неве в период по 10 апреля 2018 г., а на рукавах Невы по 20 апреля, будет проводиться по разовым распоряжениям.

Новости по теме:

Тучков мост торжественно открыт после реконструкции

Состоялась пробная разводка Тучкова моста

источник: АСН-инфо