Издания

Официальная публикация

Награждены победители 10-го конкурса «Доверие потребителя»

Завершен 7-месячный многоступенчатый отбор претендентов на победу в юбилейном 10-м конкурсе на рынке недвижимости Петербурга «Доверие потребителя».


Победители были названы 12 декабря на торжественной церемонии в формате гала-ужина на площадке театра «Лицедеи». Ими стали:

«Северный город» (холдинг RBI) в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»;

Группа компаний «Адвекс» в номинации «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»;

Банк «Санкт-Петербург» в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»;

ЖК «LEGENDA на Оптиков, 34» (Компания LEGENDA Intelligent Development) в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Санкт-Петербурге»;

ЖК «Чапаева, 16» (ЮИТ Санкт-Петербург) в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге»;

ЖК «Новое Сертолово» (КВС) в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области».

Специальные юбилейные призы «Самая стабильная компания десятилетия» получили Группа ЛСР, банк «Санкт-Петербург», Центр развития проектов «Петербургская недвижимость».

Призы за личный вклад в развитие рынка недвижимости Петербурга получили Александр Вахмистров (президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»), Эдуард Тиктинский (президент Группы RBI), Екатерина Романенко (президент Группы компаний «Экотон»).
Специальные призы вице-губернатора Петербурга и зампреда правительства Ленобласти «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры регионов» получили строительные компании «Северный город», «ДВК-Инжиниринг»,  «Полис Групп», «СТ-Новоселье».

Председателя оргкомитета конкурса Юрия Грудина наградили грамотой Комитета по строительству Петербурга и символом конкурса – стеклянной фигуркой – как организатора и инициатора проекта.

Новости по теме:

К завершающему этапу подошел X конкурс «Доверие потребителя»

Конкурс «Доверие потребителя» перешел к этапу осмотра жилых комплексов - финалистов

источник: АСН-инфо

Ремонт дорог и благоустройство в Лахте и Ольгино оценены в 47 млн рублей

В Петербурге ищут подрядчика на ремонт дорог и благоустройство территории муниципального образования Лахта-Ольгино.


Подрядчик определится в ходе аукциона с начальной ценой 47,1 млн рублей. Соответствующее извещение опубликовано на сайте госзакупок. Заказчик – администрация муниципального образования Лахта-Ольгино Заявок ждут до 28 декабря, победитель станет известен 9 января 2018 года. Контракт заключается до 31 декабря 2018 года.

Исполнитель принимает на себя обязательства по зимней и летней уборке, вывозу снега и мусора, содержанию дорог, ликвидации дефектов покрытия, уходу за зелеными насаждениями, озеленению, ремонту детских и спортивных площадок, и выполнению многих других работ, предусмотренных договором.

Лахта-Ольгино — муниципальный округ №64 в составе Приморского района Петербурга. Находится на территории исторических районов Лахта и Ольгино. Население – 4251 человек. В северо-восточной части округа располагается Юнтоловский заказник. В 2012 году на территории МО Лахта-Ольгино началось строительство общественно-делового комплекса Лахта-центр. К 2018 году на месте бывшей пескобазы должен появиться комплекс зданий, который займет участок площадью 140 тысяч кв. м.

Новости по теме:

В Лахте отремонтируют дороги и благоустроят территорию

В Приморском районе ликвидируют более тысячи «деревьев-угроз»

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько