Издания

Официальная публикация

Александр Дрозденко оценил реновацию объектов культуры Киришского района

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки в Киришский район оценил ход реновации детской школы искусств. В 2016-м году там был проведен капитальный ремонт, на который из областного бюджета выделили 86 млн рублей.


 Глава региона осмотрел учебные и репетиционные классы, большой концертный зал и студию звукозаписи. «Юные киришане получили возможность заниматься музыкой и хореографией в обновленных классах с использованием современной аппаратуры. Неслучайно, после ремонта конкурс в школу искусств значительно вырос» — отметил Александр Дрозденко.

Еще одним культурным объектом для реновации станет «Киришский дворец детского (юношеского) творчества имени Л.Н. Маклаковой». Ремонтные работы там планируется завершить в июле 2019 года.

Новости по теме:

Киришский политехнический техникум станет площадкой для соревнований Worldskills

В Киришском районе проложат еще 60 км. газовых сетей

источник: АСН-инфо

Киришский политехнический техникум станет площадкой для соревнований Worldskills

После завершения ремонта власти Ленобласти планируют сделать Киришский политехнический техникум площадкой для соревнований профессионального мастерства Worldskills.


Об этом рассказал в ходе рабочей поездки в Киришский район губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Он отметил также, что помещения техникума будут не только отремонтированы, но и оснащены самым современным оборудованием.

Напомним, что реновация техникума проводится с 2016 года. На сегодня за счет регионального бюджета отремонтирован двухэтажный корпус переработки нефти и газа, заменены оконные блоки, проведен ремонт спортивного зала, а также ряда мастерских и лабораторий.

Новости по теме:

Ленобласть сообщила о результатах отбора компаний для проведения капремонта

В Ломоносовском районе Ленобласти открыт новый Дом культуры

источник: АСН-инфо