Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» подарит клиентам сверхтонкие телевизоры

В рамках программы «Петербургской недвижимости» «Квартира с отделкой, мебелью и техникой» объявлена акция: только до конца января все клиенты, заказавшие полную меблировку квартиры, получат в подарок сверхтонкий LED-телевизор Philips.


Услуга «Квартира с отделкой, мебелью и техникой» разработана «Петербургской Недвижимостью» и Setl City совместно с «Первой мебельной фабрикой». Это возможность приобрести качественную мебель и технику по специальной цене, доступной только для покупателей квартир в «Петербургской Недвижимости».

Предложение распространяется на студии, одно- и двухкомнатные квартиры в жилых комплексах строительной компании Setl City. Воспользоваться услугой можно в любое время: при подписании договора долевого участия, пока строится дом или уже после получения ключей. На выбор представлены два цветовых решения фасадов – «Ваниль» и «Шоколад», которые превосходно сочетаются с аналогичными вариантами отделки от застройщика.

Вся мебель изготавливается по индивидуальным замерам всего за 21 рабочий день. Доставка, сборка, установка мебели и подключение техники для клиентов «Петербургской Недвижимости» бесплатны.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» запустила трансфер до офиса продаж в ЖК «Чистое небо»

«Петербургская Недвижимость» начала продажу квартир в новых очередях ЖК 4YOU

источник: АСН-инфо

Регионы активно используют «коробочные» продукты Минстроя в сфере ЖКХ

По словам главы Минстроя РФ Михаила Меня сегодня 41 российский регион включился в проработку концессионных соглашений в сфере ЖКХ на основе «коробочных» решений, подготовленных министерством совместно со Сбербанком.


Министр сообщил также, что аналогичные стандартизированные схемы будут подготовлены и для проектов по формированию комфортной городской среды, поскольку существует большая потребность выработки механизма привлечения частных инвестиций в эту сферу.

«Минстрой России создает механизмы реализации концессионного законодательства - «правила игры», а за репутацией концессионера, привлеченного на тот или иной проект, должны внимательно следить власти региона, где этот проект реализуется» - отметил министр.

Новости по теме:

В коммунальной сфере России реализуется более 2,1 тыс. проектов ГЧП

В 2018 году Ленобласть оформит 80 концессий по теплоснабжению

источник: АСН-инфо