Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» начала продажу квартир в новых очередях ЖК 4YOU

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в пятом и шестом корпусах жилого комплекса 4YOU, который возводится в одном из наиболее комфортных для проживания районов Петербурга - Московском. На старте продаж самые низкие цены – всего от 2,1 млн рублей.


Плановый срок сдачи новых корпусов ЖК 4YOU – IV квартал 2020 года. Застройщиком выступает ведущий партнер «Петербургской Недвижимости» - компания «Аквилон Инвест».

Новые корпуса ЖК 4YOU представляют собой два кирпично-монолитных дома высотой 18 этажей и отличаются выразительной архитектурой за счет витражного остекления балконов. Корпуса будут иметь собственную закрытую территорию, благоустроенную по проекту авторского ландшафтного дизайна. Здесь расположатся сквер с беседками, прогулочная аллея с покрытием для катаний на роликах, детский веревочный парк, спортивные площадки с тренажерами, площадка для игры в уличные шахматы, велосипедные эко-парковки, зоны для выгула собак. 

В каждом доме предусмотрены колясочные, спортивные залы и детские комнаты, которыми жители смогут пользоваться бесплатно. В холлах появятся зоны со стеллажом для буккросинга, чтобы обмениваться с соседями любимыми книгами. Для автомобилей спроектирован комфортабельный подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте.

На выбор покупателей представлен большой выбор квартир: от уютных студий до просторных трехкомнатных. Все квартиры сдаются с «белой» отделкой, при этом есть возможность заказать готовую в двух цветовых решениях «Ваниль» и «Шоколад».

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» объявила о «космических» скидках

В домах 1-й очереди ЖК «4YOU» приступили к остеклению и монтажу вентилируемых фасадов

источник: АСН-инфо

Setl City сдала второй детский сад в ЖК «Солнечный город»

Введен в эксплуатацию второй детский сад, построенный компанией Setl City в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга.


Детский сад, рассчитанный на 220 малышей, оснащен бассейном, помещениями для физкультурных групповых занятий, музыкальным классом и пищеблоком. Во дворе благоустроены площадки для игр и отдыха, установлены детские городки, высажены кустарники.

Напомним, что в декабре этого года Setl City ввела в эксплуатацию корпус 4 ЖК «Солнечный город» и первый детский сад на 220 малышей с бассейном. Продолжается строительство школы, рассчитанной на 1375 мест с двумя плавательными бассейнами.

Новости по теме:

Корпуса 3.1 и 3.2 ЖК «Чистое небо» сданы досрочно

Setl Group участвует в проекте «Мечты сбываются»

источник: АСН-инфо