Издания

Официальная публикация

Клубный дом Look подключают к отоплению и готовят к сдаче

С опережением графика будет введен в эксплуатацию клубный дом Look на Лиговском проспекте. ЖК бизнес-класса LooK был выведен на рынок ровно год назад - в январе 2017 года. По плану строительный холдинг «ПСК» должен сдавать объект в июне 2018 года. Однако исходя из готовности, его сдачу планируют перенести на март.


В настоящее время на объекте завершены работы по прокладке внутридомовых инженерных сетей, в течение недели Look будет подключен к теплоснабжению. Продолжается устройство витражей, отделка фасадов и благоустройство придомовой территории. На минувшей неделе начат монтаж скоростных бесшумных лифтов OTIS.

В декабре 2017 года завершено благоустройство парка, отделяющего клубный дом Look от Лиговского проспекта. В парковой зоне смонтирован детский игровой комплекс и спортивная площадка. Здесь же в зоне отдыха разместится площадка для воркаута для разных возрастных групп. «Парковая территория под окнами квартиры – это редкость для центральной части города, - отмечают в строительном холдинге «ПСК». – Она обещает стать зоной притяжения жителей района».

Новости по теме:

Строительный холдинг «ПСК» запустил мобильное приложение для своих девелоперских проектов

Росстат в декабре 2017 г. зафиксировал рост объема строительных работ

источник: АСН-инфо

В Ленобласти начинается строительство завода по производству упаковки

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, 31 января будет заложен первый камень в фундамент нового завода. Он будет производить упаковку для пищевой и фармацевтической промышленности.


Инвестором выступает ООО «Индастриал Инвестмент», подписавшее с правительством Ленобласти соглашение о строительстве этого предприятия в ходе Петербургского международного экономического форума в 2017 году.

Объем инвестиций в проект составит около 1 млрд рублей. На заводе будет создано более 150 рабочих мест.

Новости по теме:

Расторгнут договор аренды земли под мусороперерабатывающий завод

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства первой в мире плавучей АЭС

источник: АСН-инфо