Издания

Официальная публикация

В Группе «Эталон» поздравили тысячного с начала 2018 года покупателя

В Центральном офисе Группы «Эталон» 13 февраля 2018 года поздравили «юбилейного», тысячного с начала года покупателя.


Юбилейная сделка заключена с семьей Дмитрия Валентиновича и Марины Станиславовны, которые купили квартиру в ЖК «Дом на Блюхера».

«Это не первая наша покупка в компании. Сейчас мы живем в ЖК «Орбита» и решили приобрести квартиру в «Доме на Блюхера», который возводится неподалеку от нашего дома – новая квартира станет подарком для дочери. Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» - это надежный, порядочный застройщик и, наверное, единственная компания в городе, которой мы полностью доверяем и без сомнения вкладываемся в новостройку», - отметила Марина Станиславовна.

«Юбилейных» покупателей поздравил коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин: «С большой радостью сегодня, в преддверии праздника всех влюбленных – Дня Святого Валентина – мы поздравляем вашу семью с такой замечательной покупкой. В новом 2018 году вы стали нашим первым «юбилейным» покупателем. Нам очень приятно, что проекты нашей Компании пользуются высоким спросом, и люди возвращаются к нам снова и снова за новой «эталонной» квартирой. Спасибо вам за то доверие, которое вы оказываете нашей Компании на протяжении этих лет. От всей души желаем вам в новом доме уюта, благополучия и гармонии!»

По традиции юбилейным покупателям вручили памятные подарки: кофемашину, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова, букет цветов и, конечно, символ компании – Рыжего Кота.

Новости по теме:

Два банка аккредитовали ЖК «Дом на Блюхера» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового проекта бизнес-класса в Петербурге

источник: АСН-инфо

Причал для круизных судов появится на левом берегу Свири к осени 2018 г.

К осени этого года на левом берегу реки Свирь в Лодейнопольском районе Ленобласти будет построен причал для круизных лайнеров.


Это позволит открыть для туристов красоту деревянного зодчества XVI века, а для паломников - водный путь до монастыря Александра Свирского, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

К строительству причала привлечены частные инвестиции в сумме около 50 млн рублей. Компания-инвестор ООО «Конт» уже выполнила геологические изыскания дна реки Свирь, проект строительство будет согласован в течение месяца.

Причал будет возведён на легких сваях-палах, что позволит минимально использовать береговую черту. После завершения строительства, он сможет принимать пассажирские суда вместимостью до трёхсот человек.

Новости по теме:

Реконструкция причалов на набережных завершится к 2018 году

Возобновлен поиск проектировщика причала на Васильевском острове

источник: АСН-инфо