Издания

Официальная публикация

Компания NDG приняла участие в рабочей встрече с банками Мурманска

Это первая встреча в таком формате, где застройщики и банки смогли встретиться лицом к лицу, задать друг другу интересующие их вопросы. Во встрече приняли участие девелоперы Петербурга, Москвы и Калининграда. Предметом диалога были новые жилые комплексы, условия ипотечного кредитования, цены на жилье, возможности приобретения квартир.


Поскольку жители русского Севера всегда интересовались возможностью переезда в районы с более мягким климатом, востребованность нового жилья в Северо-Западном регионе для Мурманска и Мурманской области вопрос актуальный. А для того, чтобы создать наиболее комфортные условия для покупки понравившегося жилья, застройщики и банкиры вырабатывают оптимальные решения и программы для своих клиентов.

Компания Navis Development Group рассказала о проектах формата «Европейские пригороды», которая основана на новом формате жизни, который поддерживается во многих развитых странах мира, ее суть – сосредоточить личную жизнь и досуг в спокойном районе недалеко от города. На сегодняшний день в рамках концепции возводится 2 проекта - жилой район «Шотландия» и «Итальянский квартал».

Во встрече приняли участие представители банков: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ», АО «КБ ДельтаКредит» (СПб).

Новости по теме:

Navis Development Group получила банковскую аккредитацию двух своих ЖК

Открываются продажи квартир в 5-м доме 2-й очереди жилого района «Шотландия»

источник: АСН-инфо

Прогулочные зоны ЖК «Энфилд» можно увидеть в 3D

ГК «Арсенал-Недвижимость» завершила моделирование пространства для прогулок в квартале «Энфилд». Застройщик построил визуализацию прогулочных зон в квартале.


 В настоящее время с полноценным проектом прогулочных зон ЖК «Энфилд» можно ознакомиться на сайте застройщика. На придомовой территории застройщик планирует проложить дорожки, выполнить ландшафтный дизайн, высадить деревья и цветники, появится также зона отдыха у фонтана.

Напомним, «Энфилд» – это современный жилой квартал на территории Мурино-Бугры, непосредственно примыкающей к северной границе Петербурга в районе пересечения КАД с проспектом Культуры.

Новости по теме:

Жилой квартал «Энфилд» пополняется корпусами

В ЖК «Энфилд» начались продажи квартир

источник: АСН-инфо