Издания

Официальная публикация

Открыты продажи в новом корпусе ЦДС «Приневский»

Группа ЦДС открыла продажи в корпусе 7 жилого комплекса ЦДС «Приневский». Стоимость квартир начинается от 1,8 млн рублей.


Общая площадь 23-этажного трехсекционного здания составляет более 41 тыс. кв. м. Корпус 7 рассчитан на 792 квартиры жилой площадью 27,98 тыс. кв. м.

 На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, предназначенные для магазинов и предприятий сферы услуг. Рядом с домом расположится крытый многоярусный паркинг на 202 машиноместа.

Придомовая территория будет благоустроена, на ней разместятся детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, а также места для отдыха взрослых. Во дворе жилого дома будет возведена общеобразовательная школа на 1375 мест.

В новом корпусе представлен широкий выбор планировочных решений. Покупатели могут выбрать среди студий площадью от 25 до 31 кв. м., однокомнатных квартир площадью от 31 до 41 кв. м., а также двухкомнатных квартир площадью от 52 до 65 кв. м.

Продажи ведутся по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ. До конца февраля при покупке квартиры с помощью ипотеки или при единовременной оплате застройщик предоставляет скидку 17% и дополнительную скидку до 200 тыс. рублей на отдельные типы квартир.

Срок ввода корпуса 7 в эксплуатацию – 3 квартал 2020 года.

Новости по теме:

Группа ЦДС вошла в десятку крупнейших застройщиков России

Началось строительство детского сада в ЦДС «Приневский»

источник: АСН-инфо

Завершается строительство новых опор Гореловского путепровода

ЗАО «Пилон» завершил бетонирование монолитного фундамента опоры 1-1 в рамках реконструкции Гореловского путепровода на Красносельском шоссе в Петербурге.


Как сообщает заказчик реконструкции КРТИ Петербурга, еще одна опора (2-1) также практически готова, там необходимо еще соорудить так называемую шкафную стенку (верхняя часть опоры).

На объекте предстоит смонтировать металлоконструкции пролета, демонтировать существующие опоры и установить новые. Кроме того, на примыкающем участке Красносельского шоссе будет создана армогрунтовая надпись.

Новости по теме:

Гореловский путепровод реконструирует ЗАО «Пилон»

Назван претендент на реконструкцию Гореловского путепровода

источник: АСН-инфо