Издания

Официальная публикация

Setl City субсидирует для клиентов ставку по ипотеке

Строительная компания Setl City и эксклюзивный брокер «Петербургская Недвижимость» возобновили программу субсидирования ипотеки, разработанную совместно со Сбербанком. В рамках акции ставка начинается от 7,5% годовых и действует на весь период кредитования.


Программа «Субсидированная ставка» доступна для клиентов «Петербургской Недвижимости», приобретающих жилье в ЖК «МореОкеан» и «Философия на Московской» от Setl City. По ее условиям, минимальный первоначальный взнос должен составлять всего 15%, кредит предоставляется на срок до 12 лет.

«МореОкеан» - современный жилой комплекс высокого комфорт-класса, расположенный в развитом Приморском районе, на пересечении улиц Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта. Он состоит из двух домов высотой 25 этажей, отличающихся эффектной архитектурой. В каждом корпусе предусмотрен свой детский сад на 60 мест и подземный паркинг. Во дворе, полностью закрытом от машин, появятся детские площадки, спортивные зоны и места для отдыха. В ЖК «МореОкеан» представлены квартиры с разнообразными планировками, в том числе уникальный формат High Flat с высокими потолками и большими окнами.

ЖК «Философия на Московской» - новый проект класса «комфорт+», расположенный на 1-м Предпортовом проезде, всего в 15 минутах ходьбы от ст. м. «Московская». Жилой комплекс состоит из трех 12-этажных домов, объединенных общей архитектурой с элементами стиля «лофт». Каждый из корпусов имеет свой уютный двор, свободный от машин, где появятся игровые площадки, зона workout и благоустроенные места для отдыха. Проектом предусмотрен встроенный детский сад с собственной территорией для занятий физкультурой и развивающих игр. Для покупателей представлен большой выбор квартир: от уютных студий с двумя окнами до просторных семейных квартир. Все они сдаются с чистовой отделкой в светлых или темных тонах.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» дарит телевизор участникам программы «Квартира с отделкой, мебелью и техникой»

В ЖК «Философия на Московской» открыто представительство «Петербургской Недвижимости»

источник: АСН-инфо

Александр Дрозденко поддержал идею пилотного проекта создания частных пляжей

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поддержал предложение представителей ОНФ о реализации пилотного проекта создания частных пляжно-парковых зон.


Первые частные пляжи предлагается открыть в Ромашках, Лебяжьем и Сясьстрое.

Предложение о создании частных пляжей возникло в ОНФ при анализе результатов мониторинга благоустроенных пляжей в регионе.

«Если пилотный проект «пойдет», то уже на следующий год будем рекомендовать всем муниципалитетам подавать заявки на обустройство частных парково-пляжных зон» — прокомментировал Александр Дрозденко.

Новости по теме:

Суздальские озера благоустроят в будущем году

В Солнечном благоустроят береговую полосу

источник: АСН-инфо