Издания

Официальная публикация

В ТК «Озерки» открылся «Эльдорадо»

Супермаркет бытовой техники и товаров для дома «Эльдорадо» арендовал 1457 кв. м. на втором этаже ТК «Озерки», став якорным арендатором, сообщает компания Colliers International, осуществляющая комплексное управление и эксклюзивный брокеридж торгового комплекса.


«На сегодняшний день «Эльдорадо» – один из самых привлекательных партнеров для любого объекта торговой недвижимости, в том числе благодаря глубокому пониманию специфики региональных объектов и агрессивной маркетинговой стратегии - считает партнер Colliers International Анна Никандрова. - Синергия, возникшая от объединения «Эльдорадо» и «М.видео», позволила собственникам сети улучшить экономические показатели за счет обмена опытом, оптимизации ассортимента и разработки дополнительных сервисов для клиентов».

Новости по теме:

В Кировске открыли первый качественный торговый центр

ТРЦ «Жемчужная плаза» может быть продан за 8 млрд рублей

источник: АСН-инфо

Поликлинику в Кудрово спроектируют за 18,8 млн рублей

Подведены итоги конкурса на проектирование поликлиники в деревне Кудрово Всеволожского района.


Победа досталась петербургскому ООО «Точное проектирование», предложившему цену в 18,8 млн рублей. Второе место – у компании с говорящим названием «ИвановоПроект» с демпинговой ценой 10,2 млн рублей. Стартовая цена контракта, по данным сайта госзакупок, составляла 19,4 млн рублей. В числе остальных троих претендентов - участники из Петербурга и Новгорода. Заказчик - ГКУ «Управление строительства Ленинградской области». На проектирование отведено 390 дней.

Как следует из техзадания, поликлиника рассчитана на 600 посещений в смену: 410 взрослых и 190 детей. Предусмотрены отделения скорой и неотложки, стоматологии и травматологии¸ общей медицины, дневной стационар и другие лечебные подразделения. Здание будет пятиэтажным, с техническим подпольем. Подрядчику предписано в случае необходимости включить в перечень работ мониторинг 30-метровой зоны ближайшей застройки.

Новости по теме:

Ленобласть законтрактовала в этом году строительство и проектирование 35-ти социальных объектов

Застройщиков Кудрово поторопят с детсадами

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько