Издания

Официальная публикация

Начат прием заявок на конкурс «Инновации в городской среде – 2018»

КГА Петербурга объявил о начале приема заявок на участие в Международном конкурсе «Инновации в городской среде – 2018».


Заявки на конкурс будут приниматься до 3 сентября 2018 года. Затем к 24.09.2018 г. конкурсная комиссия рассмотрит их и сформирует реестр участников конкурса. Он будет выложен на сайте одного из организаторов - СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения».

Конкурс стартует 08 октября этого года и продлится до 09 ноября 2018 г. Победителей определит экспертная комиссия.

Конкурс пройдет в пяти номинациях: лучшая инновационная разработка в сфере энергетики; лучшая инновационная разработка в сфере строительства; лучшая инновационная разработка в сфере развития транспортной инфраструктуры; лучшая инновационная разработка в сфере градостроительства и архитектуры; лучшая инновационная разработка в сфере реставрационных работ.

Новости по теме:

Прием заявок на конкурс «Инновации в городской среде» продлен до конца августа

В Петербурге подвели итог первого этапа конкурса на лучший инновационный продукт

источник: АСН-инфо

В ТК «Озерки» открылся «Эльдорадо»

Супермаркет бытовой техники и товаров для дома «Эльдорадо» арендовал 1457 кв. м. на втором этаже ТК «Озерки», став якорным арендатором, сообщает компания Colliers International, осуществляющая комплексное управление и эксклюзивный брокеридж торгового комплекса.


«На сегодняшний день «Эльдорадо» – один из самых привлекательных партнеров для любого объекта торговой недвижимости, в том числе благодаря глубокому пониманию специфики региональных объектов и агрессивной маркетинговой стратегии - считает партнер Colliers International Анна Никандрова. - Синергия, возникшая от объединения «Эльдорадо» и «М.видео», позволила собственникам сети улучшить экономические показатели за счет обмена опытом, оптимизации ассортимента и разработки дополнительных сервисов для клиентов».

Новости по теме:

В Кировске открыли первый качественный торговый центр

ТРЦ «Жемчужная плаза» может быть продан за 8 млрд рублей

источник: АСН-инфо