Издания

Официальная публикация

«ВВСС» откроет новую автостоянку к середине мая

Компания «Воздушные ворота Северной столицы» откроет автостоянку с бесплатным 3-часовым периодом к середине мая текущего года.


Об этом, как сообщает Фонтанка, рассказал директор «ВВСС» Владимир Якушев на недавнем пресс-брифинге.

Договор о выделении земельного участка под стоянку уже подписан. «Цель — успеть до середины мая открыть хотя бы первый этап этой парковки, чтобы можно было ее использовать для экономического форума и в целом для лета» – заявил Владимир Якушев.

Ранее компания сообщала, что парковка появится на участке 1,3 га на Пулковском шоссе.

Новости по теме:

В Смольном обсудили оптимизацию парковочного пространства аэропорта Пулково

В Кронштадте могут открыть аэропорт

источник: АСН-инфо

Застройщик демонтировал некорректный информационный щит на стройплощадке

По требованию Госстройнадзора Петербурга застройщик демонтировал информационный щит, который был размещен на стройплощадке на 11 линии Васильевского острова, 56.


На сайте Госстройнадзора сообщается, что на щите была размещена информация об объекте, не соответствующая действительности. На щите было указано, что возводится здание театра «На вынос», тогда как разрешение по данному адресу выдавалось на строительство двух корпусов жилого дома со встроенными помещениями и подземной автостоянкой (при условии обеспечения сохранности примыкающих к границам проектирования выявленного объекта культурного наследия "Дом К.Г. Чубакова" (11-я линия В.О., д. 58) и исторических зданий, а также сохранения исторически ценных градоформирующих объектов).

Новости по теме:

Компания «Навис» выполнит рекомендации Госстройнадзора по ЖК «Созвездие»

Петербург в январе лидирует по вводу многоквартирных домов

источник: АСН-инфо