Издания

Официальная публикация

Элитный апарт-комплекс X-Home в Репино реконструируют

Элитный апарт-комплекс X-Home в Репино ждет реконструкция с добавлением медицинской функции.


Об этом рассказал Михаил Турецкий, генеральный директор компании Pro Expert, которая разработала проект реконструкции.

По его словам, спрос на апартаменты в элитном комплексе X-Home, расположенном на Приморском шоссе, 426 в пос. Репино, оказался ниже ожидаемого, что связано с кризисными явлениями в экономике. Поэтому девелопер принял решение изменить функционал объекта, добавив предоставление услуг в сфере косметологии, омоложения, детокса и иных процедур. Проект получил название X-Clinic.

«Изюминкой проекта после реконструкции станет наличие процедурного кабинета в каждых апартаментах», - рассказал Михаил Турецкий.

Напомним, элитный апарт-комплекс X-Home был построен в 2016 году компанией «Инвест-Консалт» в партнерстве с «Территорией Инвестиций». Объект имеет 7 этажей, на которых размещен 61 номер суммарной площадью 6,26 тыс. кв. м. В подземном этаже оборудован паркинг на 47 машиномест. В комплексе имеется зона отдыха с бассейном размером 24х5 м.

Новости по теме:

Специалисты группы Becar провели анализ предложения апартаментов buy-to-live в Курортном районе Петербурга

Прогноз: Форматы апарт-проектов ждет окончательное размежевание

автор: Михаил Кулыбин
источник: АСН-инфо

Стартовал ежегодный вокальный конкурс «Парад звезд», организованный компанией «Главстрой-СПб»

Компания «Главстрой-СПб» запустила ежегодный детский вокальный конкурс «Парад звезд». Финальный гала-концерт пройдет 29 апреля на территории семейного торгового центра МЕГА Парнас.


В конкурсе «Парад звезд» принимают участие дети в возрасте от 3 до 17 лет включительно, проживающие в ЖК «Северная долина» в Выборгском районе или ЖК «Юнтолово» в Приморском районе.

Конкурс проводится в четыре этапа: отборочный тур, полуфинал, финал и гала-концерт. Участник может выступать сольно или в составе музыкального коллектива. Отборочные прослушивания пройдут на площадке школы № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга, расположенной на территории жилого микрорайона «Северная долина».

Прием заявок осуществляется до 11 апреля 2018 года. На сегодняшний день в оргкомитет конкурса поступило более 50-ти заявок. Финальный гала-концерт состоится 29 апреля 2018 года на территории семейного торгового центра МЕГА Парнас.

Номинации конкурса «Парад звезд»: эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал, джаз, рок исполнение, авторская и бардовская песня. Возрастные категории участников: от 3 до 6 лет включительно, от 7 до 14 лет, от 14 до 17 лет.

Напомним, что детский вокальный конкурс «Парад звезд» проводится в Санкт-Петербурге уже второй раз. В 2017 году в проекте приняли участие 200 молодых исполнителей в возрасте от 3 до 17 лет, из которых экспертное жюри отобрало 56 вокальных номеров на русском и английском языках. Награждение победителей прошло в четырех номинациях.

Организатором конкурса «Парад звезд» выступает девелопер «Главстрой-СПб», соорганизатор – МЕГА Парнас. Партнеры мероприятия – ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга и творческая студия «Сфера успеха».

Новости по теме:

Для ЖК «Северная долина» построят парк

«Главстрой-СПб» подарит городу стадион

источник: АСН-инфо