Издания

Официальная публикация

Отель «Питер» выставлен на продажу за 68,5 млн рублей

Отель «Питер» на проспекте Добролюбова, д. 5 выставлен на продажу за 68,5 млн рублей. В эту сумму входит продажа бизнесу вместе с недвижимостью.


Как сообщается в пресс-релизе продавца, управляющая компания отеля обеспечивает собственникам пассивный доход в размере 11 млн рублей чистой прибыли ежегодно, то есть вложения в проект окупятся за 6 лет, что сегодня является весьма высоким показателем доходности инвестиций.

На площади 297 кв. м. отеля «Питер» размещено 13 комфортабельных номеров на 26 мест. Средний уровень загрузки отела на период до конца августа этого года составляет 97%. Отель имеет категорию «Три звезды», входит в перечень средств размещения ЧМ-2018.

Новости по теме:

Проект стимулирования развития гостиниц на воде одобрен ЗакСобранием Петербурга

Новый комплекс апартаментов построят в Московском районе Петербурга

источник: АСН-инфо

Застройщики начали менять наименования в соответствии с новыми требованиями

Российские застройщики начали приводить свои наименования в соответствие с новыми законодательными требованиями в сфере долевого строительства.


Речь идет о поправках, вступающих в силу с 1 июля 2018 года. Они предусматривают, в частности, что в официальном наименовании застройщика, привлекающего средства дольщиков, должно содержаться словосочетание «специализированный застройщик».

Как сообщает портал ЕРЗ, СК «Выбор», занимающая второе место в ТОП застройщиков Воронежской области, изменила наименование на «Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ВЫБОР». Как сообщает ЕРЗ, подобные изменения ожидаются еще у 5 тыс. юридических лиц.

Новости по теме:

Накопительные системы могут помочь рынку пережить отмену 214-ФЗ

Алексей Золотов: Власти нацелены на максимальное взаимодействие с застройщиками

источник: АСН-инфо