Издания

Официальная публикация

В ближайшее время стартуют продажи в ЖК «Образцовый квартал 4»

В марте 2018 года начато строительство ЖК «Образцовый квартал 4». В ближайшее время будет объявлено о старте продаж.


Новый «Образцовый» строится в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Он станет четвертым малоэтажным ЖК, построенным ООО «Терминал-Ресурс» в данной локации.

ЖК «Образцовый квартал» и «Образцовый квартал 2» были сданы досрочно. Сдача ЖК «Образцовый квартал 3» - 2 кв. 2019 года. На сегодняшний день готовность его составляет более 70%, что говорит о возможной досрочной сдачи и этого ЖК.

В ближайшее время появится сайт ЖК «Образцовый квартал 4», где можно будет ознакомиться с различными планировочными решениями и стартовыми ценами.

ЖК «Образцовый квартал 4» будет состоять из трех корпусов, в каждом из которых 4 этажа и мансарда. Высота потолков на мансардном этаже будет достигать 4,20 м. в коньке. ЖК будет состоять всего из 225 квартир. Во дворе и по периметру предусмотрено около 180 машиномест. Также во дворе планируется детская площадка, малые архитектурные формы и освещение внутри дворового пространства.

Входные группы станут более светлыми и просторными.  А на балконах мансардного этажа появится стеклянная крыша. Также предусмотрено дополнительное озеленение придомовой территории.

Новости по теме:

«Образцовый квартал» признан инвестиционно привлекательным ЖК

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Образцовый квартал 2»

источник: АСН-инфо

Началось строительство съезда с КАД в западное Мурино

Компания «Возрождение» приступила к строительству съезда с кольцевой автомобильной дороги в западное Мурино: готов строительный городок, идет подготовка территории строительства, решается вопрос с выносом сетей. Строительство развязки должно быть завершено в 2020 году.


Кроме того, как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти по итогам совещания у зампреда областного правительства Михаила Москвина, до начала августа планируется реконструировать перекресток Шоссейной улицы и безымянной дороги на Бугры, расширить эту дорогу на участке вдоль гипермаркета «Лента».

«Сейчас уже готов проект расширения перекрестка на Шоссейной улице и приведения в порядок всей безымянной дороги. Первый этап будет сделан в этом году, и активные работы начнутся в мае» — заявил Михаил Москвин.

В планах также продление проспекта Культуры до поселка Бугры.

Новости по теме:

На развитие региональных дорог Ленобласти федералы выделили дополнительно 200 млн рублей

Для дорожной отрасли Ленобласти разработают пятилетнюю программу развития

источник: АСН-инфо