Издания

Официальная публикация

Сервис Яндекс.Недвижимость расширил функционал по Москве и Петербургу

Яндекс.Недвижимость с сегодняшнего дня расширил набор публикуемых данных по Москве и Петербургу – появилась информация о чистоте воздуха, доступности транспорта и развитости социальной инфраструктуры в разных районах.


Это поможет покупателям жилья найти оптимальный вариант, сравнивая инфраструктуру в разных частях мегаполисов.

Напомним, что Яндекс.Недвижимость помогает в поиске объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. На сервисе представлено более 1 млн объявлений о российской недвижимости. Месячная аудитория сервиса – около 5 млн человек.

Новости по теме:

Основная аудитория рекламы недвижимости и ремонта через Яндекс – женщины от 45 лет

«Яндекс» запустил мобильное приложение для поиска недвижимости

источник: АСН-инфо

Открыто бронирование квартир в новом ЖК ЦДС «Северный»

Группа ЦДС открыла предварительное бронирование квартир в новом жилом комплексе ЦДС «Северный».


На рынок выведены корпуса 1, 2 и 3. Дома рассчитаны на 872 квартиры. Также в рамках первого этапа будет возведен подземный паркинг на 280 машино-мест.

В первой очереди представлено 18 функциональных планировочных решений, среди которых как классические, так и «евро» варианты. Покупатели могут выбрать среди студий площадью 26-35 кв. м., однокомнатных квартир площадью 31-46 кв. м., двухкомнатных квартир площадью 56-63 кв. м., а также трехкомнатных квартир площадью 79 кв. м. Жилье предлагается с чистовой отделкой «под ключ», выполненной по улучшенным стандартам. Для каждого варианта планировки Группа ЦДС подготовила уникальный проект расстановки мебели.

Стоимость квартир начинается от 1,497 млн руб. Продажи ведутся по ДДУ, в рамках 214-ФЗ. Срок ввода домов в эксплуатацию – 4 квартал 2020 года.

Новый жилой комплекс ЦДС «Северный» будет возведен на территории Муринского сельского поселения, недалеко от ст. м «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции.

Общая площадь ЦДС «Северный» составляет 302 тыс. кв. м., жилая – 177 тыс. кв. м. Проект состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возведенных по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги в общей сложности на 2 649 машиномест. Проект будет реализован в рамках девяти очередей.

Особенностью всех очередей жилого комплекса ЦДС «Северный» станут большие закрытые от машин дворы, обращенные внутрь квартала. На них расположатся просторные детские, игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием.

В центре комплекса будут построены детский сад на 320 мест и школа на 565 учеников. На первых этажах жилых домов разместятся коммерческие помещения, ориентированные на основные проезды и улицы.

Входные группы и коридоры типовых этажей всех домов ЦДС «Северный» будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. В отделке мест общего пользования использованы качественные отделочные материалы – керамогранитная плитка, подвесные потолки и декоративная штукатурка.

«ЦДС «Северный» – это принципиально новый проект, в рамках которого мы реализовали современный подход к продукту. Мы предлагаем покупателям детально проработанную концепцию жилого квартала, максимально функциональные планировочные решения и улучшенные стандарты дизайна и отделки – говорит руководитель управления продаж Группы ЦДС Дмитрий Сидоренко. – Это квартал, рассчитанный на самые широкие слои населения, в котором каждый покупатель сможет выбрать доступную квартиру из 20 вариантов планировочных решений, отвечающую именно его требованиям».

Новости по теме:

Группа ЦДС развивает сотрудничество с Политехническим университетом

Открыты продажи в корпусе «А» ЦДС «Новое Янино»

источник: АСН-инфо