Издания

Официальная публикация

Группа «Эталон» продала первую квартиру с дизайном, созданным с помощью «Конструктора отделки»

В Группе «Эталон» состоялась первая сделка по продаже квартиры с индивидуальной отделкой, созданной с помощью нового уникального сервиса «Конструктор отделки».


Онлайн-конструктор, который Компания запустила в начале июля, позволяет создавать свой дизайн-проект отделки из нескольких тысяч доступных комбинаций. Вариативность достигается широким ассортиментом качественных материалов комфорт-класса, а также предметов сантехники и электрики.

Квартиру с индивидуальной отделкой в квартале «Галактика» приобрела семья из Ставропольского края. Дизайн-проект был создан младшей дочерью. Школьница самостоятельно выбрала цвета стен, ламината, кафеля, дверей будущей квартиры.

Стоимость отделки в расчете на однокомнатную квартиру с учетом дополнительных опций составила около 19 тыс. руб. за кв. м.

«Мы очень рады, что буквально через неделю после запуска «Конструктора отделки» мы заключили первую сделку с его использованием, – говорит Дмитрий Кашинский, генеральный директор Группы «Эталон». –  Этот сервис удобен клиентам, которым важно въехать в квартиру сразу после получения ключей. Например, региональным покупателям и тем, кто на момент строительства арендует жилье. А также инвесторам, которые планируют сдавать будущую квартиру и не хотят погружаться в ремонтные хлопоты».

Дмитрий Кашинский также добавил, что, следуя запросам покупателей, Группа «Эталон» к концу 2019 года планирует увеличить долю квартир с отделкой в петербургских проектах до 25%.

Квартал «Галактика» – крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») в Санкт-Петербурге, строящийся на территории сразу двух районов: Адмиралтейского и Московского. В пешей доступности находятся три станции метро – «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота».

автор: Фролова Евгения

Euroinvest Development открыла офис продаж ЖК ID Murino

Новые объекты расположены напротив ст. м. Девяткино рядом с пр. Авиаторов Балтики, 7.


 В новом офисе продаж специалисты компании Euroinvest  Development подробно расскажут клиентам о самом проекте, всех плюсах приобретения жилья в ЖК ID Murino, о комфортности проживания в данной локации и о собственном ID клубе для жильцов. ID клуб - место, где соседи смогут проводить деловые и дружеские встречи, семинары, лекции и мастер-классы.  

Посетители шоу-рума смогут оценить удобство и разнообразие планировочных решений в ЖК, а также уровень отделки и качество используемых материалов. Напомним, все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, выполненной в трех вариантах: классический стиль, современная классика и стиль «ЛОФТ». Отделка холлов будет выполнена в индивидуальном дизайнерском стиле.  

Посетив шоу-рум, можно увидеть, насколько эффективно и комфортно для проживания может быть организовано пространство квартиры, а также лично убедиться в преимуществах нового проекта от компании Euroinvest Development.

ЖК ID Мурино находится во Всеволожском районе, в п. Мурино и представляет собой четыре дома переменной этажности (от 7 до 19 этажей). В ID Murino сочетаются функциональность помещений, эргономика пространства и инновационные технологии.

автор: Фролова Евгения