Издания

Официальная публикация

СК «Полис Групп» наградили за успехи в строительстве социальной инфраструктуры

Компания «Полис Групп» получила приз «За успехи в строительстве социальной инфраструктуры» в ежегодном конкурсе «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017».


Церемония награждения победителей состоялась 8 августа в рамках празднования Дня строителя. Приз руководству компании вручил заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.

Компания «Полис Групп», работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области 8 лет и является постоянным участником государственных и областных программ в рамках строительства социальных объектов. Девелопер возводит социальную инфраструктуру в большинстве своих жилых комплексов: практически в каждом есть детские сады и школы. В настоящее время компания ввела в эксплуатацию 6 детских садов и 2 школы (одна из них в ЖК «Мой город» построена совместно с ГК «Арсенал»). На разных этапах строительства находятся еще 5 детских садов.

Конкурс в Ленинградской области организован Союзом строительных организаций Ленинградской области и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке правительства Ленинградской области. При отборе участников основными критериями выступили соблюдение законодательства и требований СРО, полноту и своевременность уплаты налогов в бюджет области, выполнение планов и исполнение социальных обязательств.

В качестве жюри выступили застройщики, чиновники и эксперты строительной отрасли.

автор: Георгий Батаев

Назначен новый председатель Комитета по ТЭК Ленобласти

Председателем Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области назначен Юрий Андреев.


Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

Ранее Юрий Андреев занимал должность первого заместителя председателя Комитета по ТЭК.

Юрий Андрееев родился 2 октября 1963 года. В 1986 году окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И. Ленина по специальности «Энергетические установки», квалификация «Военный инженер-механик». В 2012 году окончил НЧОУ ВПО «Национальный открытый институт России» по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году - ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» Институт дополнительного профессионального образования «Высшая экономическая школа» по программе «Актуальные и проблемные вопросы реализации государственной политики в области электроснабжения и повышения энергетической эффективности». Более 27 лет работает на государственной службе. Женат, воспитывает двух дочерей.

автор: Георгий Батаев